Машенька Воронюк

Парень бросил девушку перед тем сделав её ребёнка. . дурак?

Девочка встречалась с парнем, он сделал ей ребёнка и убежал. . ей 21... её дочке где-то пару годиков. . живет сама, тяжело ей, она еще и учится, и заботится о дочке.. . вот и думаю, она сама красавица, умничка. . как можно бросить такую хорошую молодую маму? Это ж каким уродом нада быть? ?
Вот она.. . она сама очень хорошенькая.. . милая девочка. .

Алексей Петрыкин

Видимо не такая уж умничка она.. Думать о предохранении не стала а с парнем жила. Это показатель глупости а не ума. Жалко ее.

Julie Volkoff

Он не дурак, он сволоч!

Al
Alex

Ну не только ей надо было думать о безопасном сексе. А он ублюдок.

Амира Ильяшук

парень бездушная скотина натворил дел и свалил случись бы со мной такое я бы её точно не бросил потому что жить осознавая что твой сын растет без отца я бы так не смог ну девушка еще молодая ещё встретит парня который полюбит её с ребенком.

Светлана Климова

Я считаю он боится ответственности ) взрослой жизни))

Юрий Дружинин

ну случаются в жизни мудаки, что ж поделать.
зато вон какая малышка хорошенькая родилась.
мужики приходят-мужики уходят. а ради детей стоит жить