L7
Leito 7

Из-за чего парень может изменять любимой девушке? Может ли причиной быть то, что любовница в постели более активна?

Иван

если он озабоченный, то может быть

Александр Сам

если Он изменяет любимой, то ОНА УЖЕ не любимая.

Алексей Шивыдкин

причин (отговорок) может быть масса, и неудовлетворенность в постели может быть одной из них...

Валя

Измена - миф. Любимым не изменяют. А если спит с другой - значит в сексе с ней веселее. Ну или ты отказываешь не вовремя)

Василий Будрик-Былинский

причина в том что он тебя не любит и не боиться потерять

Евгений Сероглазый

изменять могут и когда любят. наверное, просто в отношениях недополучают чего то. а другой человек может это дать. и не обязательно что их секс лучше чем ваш