Сергей Блинов

Парень, мужчина, может не изменять любимой?

Любовь же не вечна. Рано или поздно всё равно изменит. Может лучше вообще никаких отношений серьезных не начинать? Всё равно же изменит. Может даже и втихаря. Или они могут и не изменять, всю жизнь быть верным одной?

мне 26-ть, ему31

Сергей Прытов

могут не изменять.
а могут изменять.

Евгений Борецкий

Очень редко такое случается. Сейчас этот вопрос женщинам можно адресовать. А то они всё честные и честные, а как залезешь, так и со всем имуществом провалишься.

Анька Лушина

а вы посмотрите на пары вокруг.. счастливые и далеко не молодые.. и ведь раз вместе то вероятнее всего проблем с изменами не было.. потому что такое не простительно.. если чувства реальные к человеку есть и если у того такие же чувства, то стоит построить отношения и посмотреть что будет.. иначе так и будете в вечном страхе сидеть дома..

Дмитрий Шестовицкий

парни по своей природе полигамные существа.. . для них иметь несколько женщин это нормальное явление.. . )

Дима Кудравец

могут, но не все, а иногда и женщины сами виноваты своими "Голова болит" ))))))

Qahramon Turaqulov

а в себе уверены на 100%?))

Ольга Мезенцева

Не знаю я сама изменяла всегда, просто всегда прошу, чтобы я об измене не знала, иначе сразу расстанемся, хотя уже не знаю, может мне уже вообще было бы пофиг.

ps ну по поводу "голова болит" мужчины сами и придумали, ничего она не болит, женщины также любят секс, только вот мужчины не всегда хотят напрягаться и удовлетворять женщину. Поэтому возможно и говорит жена мужу, что голова болит, а сама к любовнику, который лижет лучше)

Татьяна

Могут, если дали слово и держат его. А многим и измены не мешают.