Ма
Мария

Если парень делает девушке предложение в постели, это нормально?

Евгений Лайнопуло

Ахах)
Это смешно и глупо, а в голове фраза: в постели ничего, можно и жениться.

Николай Саркисов

Да хоть в туалете )Смысл то от этого не меняется )

Ирина Петрашова

Аха.. . так и предлогает.. . оставайся в постеле со мной на всю жизнь :))
или так.. . Ты лучшее что со мной было - будь до другой лучшей :))
или вообще так.. . Ты лишила меня девствености теперь обязана за меня выйти замуж :)))

На
Наталья

а почему нет, вполне нормально ...конечно, можно было бы и получше всё это оформить, но постель - это в пределах нормы , .ну просто он поторопился ...

Вера Мельник

главное, чтобы он не пьяный был

Дмитрий Иванов

Да нормально, я сделал такое в постели ))правда свадьбой оно не закончилось.... во млин - значит примета такая, не нужно больше в постели делать ))

Виолетта Массова

придложеня надо зделат боле романтичнм

Катюшка

Вообще у нормальных людей это делается наоборот, сначала предложение, а за тем постель...