Ан
Анюта

Скажите,а вот если девушка моя в постеле Бревно,то что с этим надо делать то!??=))

Интересен тот факт, что я у неё первый самый!!!)))

Людмила Нестерова

Зажигалочку прикупить

Sitora Vip =)

Возьми инициативу в свои руки и научи её, как не быть бревном

Татьяна Власенкова

ты недавно писал, что она супер во всех отношениях

Наталья Петрухина

научи ее быть не бревном! возьми инициативу экспериментов в свои руки)

Ина Чолаку

Костер разводить

Сергей Ямщиков

В камин тока на растопку

Р.
Рафаэль .

Лучше быть бревном, чем извращаться. Есть такое понятие " ИЗВРАЩЕНИЕ В БРАКЕ". Эти, ерундень придумали, что нужно следовать КАМАСУТРЕ . Вообще, те кто умеют ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ, никогда не перейдут запретов. Бог, должен освящать ложе влюблённых. По БИБЛЕЙСКИМ ЗАКОНАМ, грех даже с женой развращаться, всё должно быть скромно. Это правда, только вот что печалит, что эту ПРЕКРАСНУЮ И ЕСТЕСТВЕННУЮ ПРАВДУ, люди стараются опровергнуть, а всё потому что, отдаляясь от БОГА, поклоняются мерзостям и чувствуют вседозволенность.

Ольга Сурова

ты гимнастику посмотри, знаешь что там на бревне вытворяют...

Kati Проистина-Абсалямова

Вот именно ты первый, радуйся ты как первооткрыватель! Знай одну истину, (под хорошим мужиком и доска шевелится! Попробуй отнестись к ней повнимательней, что и как ей нравиться! чтоб она почувствовала наслаждение от секса!

Пырсов Вячеслав

поставить этому бревну палку как надо

Михаил Убирия

Развивай ее, книги соответствующие давай читать, не сразу все секси стают, жизненный опыт плюс любовь творят чудеса.