Виктория

Скажите,а если девушка в постели бревно,и она фригидна,это что повод для расставания что ли!???

Только на полном серьезе пожалуйста!!!!

Но вы оба безумно любите друг друга!!!!

Ольга Беляева

ты какой то озабоченный судя по вопросам, на извращенца или маньячелло смахиваешь :-\

Наталья Антонова

Чтобы не девушка не была в постели бревном, ее учить надо! А фригидных не бывает, бывают просто мужчины, которые не могут найти нужные места!

Андрей Редкозубов

нет, возможно мало просто опыта, и у тебя и у нее, все проходят эту школу, учатся, ни у всех все получается, в инете море литературы, но самое важное поговорить с ней об этом, узнать что ты делаешь не так, что бы ей было комфортно с тобой

Сергей

Надо помочь ей раскрепоститься, ну есть всякие прибамбасы)))))

Абдуллоев Олимжон

Обучи ее Камасутре )))))))

Рамиль

А кому нужна такая...