Александра Карпенко

Что для вас "бревно в постели"? Опишите, что это значит?

Максим Унжаков

Это значит, что лесник не опытный.

Яна Федорович

Это когда женщина всю инициативу в интимных делах оставляет мужчине, такое может быть даже очень хорошо, если это не постоянно, а когда это в первую близость случается то удивляет конечно. В странах востока с древней сексуальной культурой вообще инициатива в сексе принадлежит женщине и это её поле, поэтому застывшая женщина будет конечно возбуждать, но не всех, это точно.

Ан
Анастасия

Нет брёвен--есть папа Карло кривох***вый)

Артак Саркисян

лежит молчит не шелахнется

Alex

это значит деревянный брус размером до 1 метра в длину и необработанной поверхностью, но зачем такое в постель даже представить не могу

Елена Волошина

это значит что мало того что ночью трахал дерево, так в итоге по утру ещё и проснешься рядом с крокодилом бля

Светлана

Безынтересная к происходящему особа женского пола !