Дмитрий Звездочётов

Вопрос к совершеннолетним. Что для Вас "бревно" в постели, понятие? 🙂

Николай Моложон

ну это такая девушка с которой когда сексом занимаешься периодически проверяешь у нее пульс на всякий случай!

Алексей Карташов

Ни на что не реагирующее тело. Как бы ты ни старался, на какие бы ухищрения ни шёл, какие бы познания ни показывал - тело не всхлипнет, не застонает, не подмахнёт.. . Бревно одним словом.

Олег

Безэмоционально, пассивно, безинициативно, холодно что ли.

Ольга Сенниковская

когда все предсказуемо

Dimon Тищенков

,,,,а ?

....Вы ! (( ПиННокио - читали ? ☺

Олег Петров

Безвзаимная, равнодушная плоть...

Ирина Воронова

сукааа!!! аж бесит когда