Виолетта Молодцова

А если девочка в постели бревно? как быть моему другу?

Юрий Селиванов

Стать скульптором, а не дровосеком)) )
Как говорит мой муж - все постигается упражнениями)))

Андрей Голубятов

не бывает женщин бревен... бывает у мужиков спички сырые)))))))))

Р;
Рост ;-)

не бывает женщин бревен, бывают мужчины неумеющие пользоваться инструментом!

Алексей Демин

Обучить её постепенно! если толк не выходит тогда уже менять! Может он ей просто не нравится вот и не старается!

Диана

значит твоему другу важно только присунуть

Оксана Семенкова

Предложить посмотреть ей порнушку и потом повторить

Сергей Коханович

найти ее точку G

Ольга Шлякова

лишь бы друг был не в дрова ))

Агнесса Моторина

бревна да) ) пусть друг раскрепостит))

Александр

бери, что дают ) ...

Марианна Уланова

искать задоринку)))

Ольга Сидорова

либо подогреть ее, либо- бросить
бывают женщины-бревна! не надо лохматить бабушку!

Дмитрий Михальченко

Найти полено) ) А вообще путь ищет другую. Это бревно его убьет.

Игорь Неупокой

Пусть попробует в дупло просунуть))))))))))))

Moses Listengurt

я не согласен с ответами. ишо как бывают такие бревна, что ужас просто, только вовремя не всегда это можно понять. так что если старался, делал всё что мог и тд, но никак - вариантов 2. или любовница, или расставаться и искать такую, которая устроит. с этой всё равно не будешь до конца щаслив.

Гарик Кобрава

может просто он ее не заводит?))))

Надя

работать, работать и еще раз работать:)))))))))