Irina Shevchenko

Бабайка навеял)) ) Как слабость передка влияет на бревно в постели?)) ) Никогда подобные вопросы не задавала,

отнеситесь с юмором))

Ангелика Дашкина

я так поняла, вы имеете в виду, почему слабые на передок бревна в большинстве? если я правильно понимаю то отвечу так. как я считаю если у девушки много партнеров и они часто меняются, она даже не задумывается о том как быть лучше в постеле. а вот если у девушки есть любимый человек, то ей естественно хочется ему угодить и она как можно больше усилий прикладывает к этому делу. кстати не всегда зависит от умений. иногда просто девушки очень зажаты, а секса то хочется))))

Yulia Naumova

Поставила в тупик....

Денис Милютин

Сухая ветка, тяжесть всему дереву.

Евгений Тебякин

Да никак, бревно оно и в Африке, бревно))

Odilbek Khudaynazarov

Пятница.. однако))

Илья Пролыгин

Постучит, по лицу похлопает, оба посмеются и спать улягутся.

Света Ерёмина

ХА... ХА... ХА.... УУУУУУ.. ХА.. . ХААААА....

Ев
Евгений

если мужикбревно в смысле? ! вибратор в помощь

Дима Данилов

Ну надо же с чего то начинать..) )
Бревно вообще не как не возбуждает..))

Фёдор Волков

Как у вас все запущенно.

Сергей Попов

А никак, они просто никогда не встретятся)) ) И не задавай больше, сопьемся же)) ) Приветик)))

Св
Светлана

точно Бабайка )

Ве
Вера

Лучше быть извивающейся веточкой ивы.

Игорь Татаринцев

Слабые на передо обычно более равнодушны ибо для них секс - это обыденность, чуть не рутина!
А для кого это, почт ритуал, те и вкладываются по полной!

As
Asem

Бревноподобность в постели очень хорошо лечится внезапным анальным сексом!