Ольга Ерискина

Задавались ли Вы в своей жизни подобным вопросом?

«Почему нечестивые продолжают жить, живут до старости и своим богатством превосходят других? » (Иов21:7)

Саша Патапов

конечно, задавался. . даже диссертацию пишу по этой теме

Medved

В этой жизни они сжигают свое благочестие и в следующей жизни обречены на жуткие страдания.

Ерег@ Dеgтяреv

неа, не задумывались

Екатерина Чепурнова

Нет.. . Это осуждение других.. . не хорошо задаваться такими вопросами.

Katalogdream Страна Мечты

В жизни, в основном, всё правильно ))) как потопаешь, так и полопаешь )))

С.
Славик. .

ответ в библии - и богатство от бога и власть от бога . есть повод задуматься, кто пасет стадо божье .

Александр Старушенко

Чтобы покаяться в предпоследний день)).. А что, вы им завидуете))?

Настасья Дмитриева

37 Не раздражайся, глядя на делающих зло.
Не завидуй поступающим неправедно.
2 Потому что они, как трава, скоро засохнут,
Как зелёная трава, увянут.