Лаура Сунгатова

СИ, если бы Вы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, сомневались во влиянии своих вопросов и ответов, то стали бы их здесь задавать?

Ал
Александр

Проблема в том, что у них "служение". Некоторые тут его осуществляют. Хотелось бы статистику увидеть, сколько человек из РВ они смогли к себе привлечь.

Наталья Викторовна

Нет, конечно. Есть польза и большая. И нетолько в этом разделе. лучше слушают в разделе Психология, и Непознанное. А здесь, в основном, критиканы и апологеты своей веры. Хотя я столько уже имел приятных бесед в личке.

Дима Шишкин

Наши ответы читают и те, кто ищет ответы на вопросы в Гугле и других поисковиках. Я уже имел несколько приятных разговоров и через почту и вживую 🙂

Алексей Скоробогатов

Нет, не сомневаюсь. Размышление над тем, насколько драгоценна жизнь для Иеговы, побждает нас с особым рвением провозглашать весть спасения (Иезекииль 3:17—21).
И как же приятно, что такие господа как Степанов, Пупкин и многие другие, скурпулезно отслеживают наши вопросы и ответы! А потому мы сможем, подобно апостолу Павлу, сказать: «Я чист от крови всех, потому что я не уклонялся от того, чтобы возвещать вам всю волю Бога» (Деяния 20:26, 27). Рассказывая людям о Боге и его намерениях, мы показываем, что высоко ценим Божий дар жизни и крови.

Алексей Шерстюк

""сомневались во влиянии своих вопросов и ответов" это о чем??

Елена Данилова

В Армагеддоне - войне Бога Иеговы против этой системы, всем станет ясно, что СИ правы.

Юлия Тищенко

Я здесь просто играю в КВН. И не более того.

Екатерина Кречетова

Они освоили новые технологии. Теперь можно проповедовать Иегову сидя дома.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я не СИ. Задаю здесь вопросы не для влияния, а из-за ответов на них.