Религия, вера
" Верующие" в своих вопросах и ответах стараются принизить атеистов...
Это от комплексов или, чтоб себе доказать, что они чего то стоят? А про то, что все люди забыли? И готовы грызь неверующих....
да ладно тебе.. . пусть верят в своего распятого плотника и пр... мы же тоже прикалываемся над их узколобостью
ну говорю же. . неудовлетворенность. .
человеку счастливому по барабану кто от кого произошел.
это всех касается и верующих и неверующих.. .
сидим тут сремся. . но ведь -не уходим. . а потому что больше не с кем поговорить..
У веруещих стериотипное мышение, все их попытки, всегда закнчиаются одним и тем же, леняют с ответов обосранные с ног до головы.
Кайрат Досов
если вам интересно -сами ищите -ведь у вас мышление выше ЧТО ЛИ ?
Я не верю в Бога, для меня существует только наука и факты. Но я не мешаю верующим, сочувствую им и уважаю их веру в Бога! А вот те верующие, которые "стараются принизить аттеистов" - НЕДАЛЁКИЕ люди и без интелекта. Потому что они, кроме веры в неизвестность, ни на что больше не способны и далее мыслить не могут...)) )
Живут не по своим законам и правилам, а по чужим высказываниям.
Их поведение унижает их больше.
не хочу вас унизить, но вы как обиженный ребенок))))) не надо быть столь ранимым)))))
Это обычный троллинг. Важно - быть умнее. Пускай глупый остается со своей глупостью наедине. Зачем реагировать? ! Если вас что-то задевает, значит вы с этим соглашаетесь. Посиму, вдвойне дурак тот, кто обиделся на то, что его назвали дураком. Просто - будьте умнее. А то что вы как пятиклассники: а вот этот сказал, а вот тот...
Так общая культура поведения очень"высока".Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Мы все продукт нашей эпохи. Но зато как удобно общаться. В гости ходить не надо, приглашать никого не надо, готовить специально не надо, а общения-вся страна, а не только узкий кружок одних и тех же. Это ли не замечательно? Ребята, давайте жить дружно.
бывает накатывает. Чо-ж делать.. . тоже не святые.
а что это унижение? многие как раз этой теории и придерживаются .
Среди "Атеистов " много ищущих, а достойных собеседников нет. Они ищут контактов на серьезном уровне, а им сыплют цитаты в которых сами ничего не понимают, вот они и стебаются - нормальная реакция.
Не буду защищать "верующих", потому как это факт. Со стороны атеистов поведение ничуть не лучше. Думаю, что лучше всего не отвечать на провокационные вопросы тех, кто пришёл сюда попиариться.
Уничижение - действенное лекарство недугующим гордыней ума, относится ко всем человекам, адепты восточных заблуждений - не исключение.
Николай Литвинов
у тебя "гордыня ума" прям как у меня "распятый плотник"
Юлия Царева
Слыщь, ты бы хоть из под плинтуса не вякал. Тоже мне, обогощёныи разумом.
Бывает.. . Но и атеисты очень часто не стесняются в своих выражениях...
Взаимно вежливы
Стремление "возвысится" над другими обусловленно собственным комплексом неполноценности...
Максим Речинский
и это точно
Гордым Бог противится, а смиренным дает благодать.
Главное Атеисты сами любят повторять о том, что они произошли от обезьян, а потом еще и спрашивают, зачем они это повторяют, я в шоке просто....
то же самое как и атеисты сидят и хрень всякую на верующих пишут вот верующие и отвечают тем же
Максим Речинский
Вы верно написали
....не воздавай злом за зло)))
атеисты сами себя уже принизили -поставив себя на уровень животных
а верующие ничего не могут сделать -это в их силах повлиять на безбожников
Только АЛЛАХ может дать ВЕРУ-ИМАН или оставить на нижнем уровне
атеисты сами выбрали свой путь
Судить будет АЛЛАХ
мир вам
атеисты сами выбрали свой путь
Судить будет АЛЛАХ
мир вам
"Дывлюсь, я, на нэбо, тай думку гадаю... Чому, я, нэ сокил, чому не литаю..! "Атеизм сам по себе уже комплекс! Один Бог знает -чего мы стоим! Разьясните, пожалуйста, про что забыли люди?... Наверное про то, что мы призваны Богом, помогать друг другу, а не грызть, тогда и вы атеисты если идете каким-то своим курсом, то не отступайте от общечеловеческих!
Ура! ! столько ответов!! !
Это дети, они верят в сказки вот и ведут себя по детски )) как говорит один классик "не нравится.. . убей"
Возможно, от отсутствия такта. Но на самом деле те, кто являются верующими должны соответствующие качества проявлять. В Библии говорится, что свои убеждения необходимо отстаивать с кротостью и глубоким уважением.