Религия, вера
РВ переименовать в АТЕИСТЫ ДЛЯ АТЕИСТОВ. Все равно вопросы и ответы пишут одни атеисты.
Нет. Не одни.
Неправда. Здесь много верующих, Слава Богу!
Проект этот превращается в место для троллинга и развлечения атеистов, это да. Но верующие тут не для этого. Мы говорим о Нашем дорогом Отце.
Главное - не навязывать. И не оскорблять людей. Вот этому тут надо поучиться многим.
За что ты так верующих обидел? Все, кто не так верит, как тебе хочется -- тоже атеисты?
У нас есть предложение к тебе, будь представителем от религий, что бы от её имени тупить, а то у нас проблемы не кто даже понарошку не хочит тупить, а ты как раз подходишь, , тупишь в заправду.
Ну так пиши свои.. . Кто не дает?
Это просто у вас сложилось такое впечатление.
Приглядитесь получше... вы удивитесь.
так никто же и не мешает верующим делать тоже самое.... Просто будьте проще (простите за каламбур)
Чувак, не суетись. Мы все гости в этом мире) . И вообще не разделяй людей на верующих и неверующих. И там и там есть чмо и не чмо. Зри дальше, а не на веру или неверие. На человека смотри. Вера и неверие не гарантирует и не влияет на то какой человек по сути своей.
Припекло
В общем-то, да!! !
Больше половины вопросов от верующих.
верунов пора по сообщиствам разогнать, хай там сказки древнееврейские обсуждают
Нурхан Ташкенбаев
Мы с удовольствием уйдем. Но ведь вы опять к нам придете.