Религия, вера

почему в такой святой категории религия, вы позоритесь, своими вопросами, и ответами, неужели ничего святого в вас нет?!

страх любви, святые отцы были правы, зачем включать мозги, давайте трольте уже и веру и бога, ни один толком евангелие не читал, и всё равно считает себя самым умным в вопросах о боге, не понятно, вы даже не задумываетесь что спрашиваете, в то время когда ополчение Донбасса проливает кровь за православие, и русский дух, и не один толком даже не помолился что бы война закончилась, какие вы русские если в головах кроме айфона и контакта толком ничего, хотя бы сюда не лезли, многие то вас читают и думают что так или иначе всё хорошо, а на деле искажено всё что можно, очень жаль вас, особенно ваших родителей которые даже мораль в голову вбить не могут..
Каша какая то.
Сергей Цыхоня
Лучший ответ
позорно в божка верить в 21 веке.
Петр Исаев
Вот именно из за таких как Вы, из за того бреда который вы пишете
Бухать завязывай.
Азамат Акан
мда, я представляю как деды наши в гробах переворачиваются, те что с фашистами воевали.
Саша Захаров
православие и русский дух разные вещи.
и к тому же тут не церковный совет.. поэтому и много грязи..
Елена Stef
Матфея 7:21:23 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие Чему здесь удивляться, многие только на словах говорят что они верующие, но веру необходимо доказывать делами. Но с другой стороны мы живём в необычайно трудное время и что миром правит злая духовная личность . Откровение 12:12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
А вы-то что тут делаете, умный и смелый наш?! Почему вы не в окопах?!