Религия, вера

Почему вы выбрали эту категорию Религия Вера и комфортно ли вам здесь ??

Вадим Исенко
Я не нахожусь в этой категории, но выскажу свое мнение.
Удивляюсь тому, что здесь происходит .
Люди, "верующие" кричат матом - Бог есть, мать вашу! ! я докажу и т. д.
Атеисты смеются и развлекаются тут. Бесконечные споры и ругани.
Одна из самых спорящих категорий на проекте.
И вот вопросом задаюсь - А где тут вера?
Обвинения религий, споры, доказательства, обиды и т. д.
Но в спорящих о Боге, не вижу веры.
Бог не теорема, которую нужно доказать и не обвиняемый на суде, которого нужно оправдать.
Уютно ли им тут? )
Видимо - Да.
И "верующим" и атеистам, раз уж никак не успокоятся..)
Альфина Гадыева
Лучший ответ
Вадим Исенко Вот и я почитала ответы в этой категории и напомнило мне русскую забаву...стенка на стенку...
комфорта нет но очень интересно наблюдать за убогими так называемыми атеистами
Здесь пьяных подростков меньше, а вопросы можно почти все обсуждать.)
Лидия Васина
я просто в этом хорошо разбираюсь. как впрочем и во многих других категориях.
Лекарь Бюзье
мне дарят хорошее настроение религиозы
такие блин бывает перлы выдают!. .

ps не атеист
Юрий Нейфельд
Интересно.
Анна Анна
думаю да...
Да) мне нравиться спорить)
Katena Dream
Да. Хорошее развлечение.
Т:
Танечка :*
Религия и вера это стержень жизни, а комфорт нам только снится!!!
**
*анель *
Ti Tiger Дерьмовый это стержень.
Мне не плохо.
Mara 7Sai
Эксперемент
Тут иногда веселее чем в юморе. Иногда читая вопросы, ответы и комменты смеюсь до слёз. Для меня такое развлечение и есть комфорт.
Самая комфортная ветка, потому что почти всё обсуждать можно, и народ всегда тут есть .
вечная ветка
я выбрала эту категорию для того чтоб поржать с атеистов.
Лора Лорочка Верующие тоже весёлые бывают.