Религия, вера
Почему верующие со своими вопросами обращаются в Ответы, а не к Всезнающему Богу?
Логики нет и всё подменяют фантазией. А самое смешное, что при этом пользуются конкретными материальными благами.
это своего рода пропаганда... способ привлечь к себе внимание...
Возможно, есть на этом проекте Личности, следующие в заключениях книг Св Писаний.
R.v. Persie F.c M_U
Я про Боа, Вы про каких то темных личностей
Бог верующих игнорирует.
Мария Заева
не по теме а что ризистор на фотке делает
ни одного верующего с вопросами не видел... больше атеисты хрень какую-то спрашивают..
R.v. Persie F.c M_U
Ищите, да обрящете
Когда вырастешь поймешь.)
R.v. Persie F.c M_U
Давно вырос, еще при Союзе
Русская пословица гласит: "Не боги горшки обжигают".
То есть, насущные проблемы человеку предстоит решить самому.
R.v. Persie F.c M_U
Считаете Бога не Всемогущим? Однако
Они не слышат то, что им отвечает БОГ.
бог это единица энергии на единицу материи, поэтому он вездесущь, ну вот вы например считаете себя одним целым, все что живет в вас считает вас своим богом, ибо вы объединяете все свои элементы своей сущностью, в свою очередь вы являетесь таким же элементом еще большей сущности и так до бесконечности...
R.v. Persie F.c M_U
Какой энергии? Не стесняйтесь, я физик по образованию, можете математическую интерпретацию, тем более я специалист Физики высоких энергий
Потому что дары различны и служения различны..
И Бог открывает одним то, чем они могут послужить другим.
Смысл Церкви во взаимном служении друг другу.
Разве тут кто-то задает вопросы?)
R.v. Persie F.c M_U
Конечно-Вы но почему то вместо ответа, по еврейски
Вопросы задаются с целью привлечь внимание к Богу, к вере, а ответы они знают прекрасно. Как учитель в школе.
потому, что верующие люди, а бог не человек
Да не боже мой. -Они никогда вопросы не задают. Они только важно отвечают .
БОГ, пока ещё не всезнающий, всемогущий, совершенный, потому что, это зависит от духовного уровня, развития самих людей, которые со временем, рано или поздно окажутся в более высоких измерениях, духовных, где и обнаружат всезнающего, всемогущего, совершенного БОГА, вечность и рай
потому что его нет, следовательно и ответа никакого от него нет
они потеряли себя в дизлайках офлайн фитбэка и купаясь в пятёрках гуглят в себе человека