Религия, вера
Как вы относитесь к верующим, которые заготовленные вопросы и ответы сюда заливают, на пол страницы?
Бог миловал - я не отношусь к верующим...
Соответственно. Я отвечаю только на сам вопрос - сколько бы ни было текста в дополнении. Только на то, что человек ввел своими руками и из своей головы. А на копипастинг (если есть настроение) отвечаю копипастингом. Типа, если человек поленился приложить свою голову к вопросу, то пусть довольствуется НЕ МОИМ ответом, я тоже ради него трудиться не стану.
Служба у них такая
плохо
Если по сути то нормально.
Stanislav ....)))
вопрос и о вас, в том числе - Думаете кто то такие вопросы будет читать, вы бы ещё пол библии сюда скопи-пастили - у людей глаза болят - ночь на дворе!
заебали. один хер я не читаю эту муру а сразу на вопрос отвечаю
Главное, что я к ним не отношусь
Игнорю и тебе советую)
многа букав. нада анафеме предавать таких
Я к ним не отношусь, и я счастлив
Зомбари. причем не религиозные, а интернетозависимые. У них от проекта крышу снесло.
Такие люди не имеют своего личного мнения и точки зрения.
А после всего что они сплагиатили у других ещо и позволяют себе орать "типа ты атеист и будешь гореть в аду".
Я так не делаю. У меня всё спонтанно рождается по вдохновению.
А вы сами верующие или атеисты? А то просто у некоторых атеистов атеизм уже в веру перерос, что надо обязательно всем крикнуть и рассказать, что бога нет. Не удивлюсь, если однажды мне позвонят в дверь и скажут "не хотите ли поговорить об атеизме", а когда я ессесно скажу нет и закрою дверь, то они обязательно выкрикнут что то типа "бога нет! Апомнитесь! "
Stanislav ....)))
Не говорите глупостей - просто люди хотят вытянуть вас из секты, они хотят вам добра. И не раздражайтесь - вам никто не грубит.
Константин Мусихин
Странно ни разу ни к кому не заходили а не удивитесь.