Религия, вера
Если все все верующие помолятся своим богам о том что бы атеисты на вегда ушли с этой категории, атеисты уйдут???
А вот это уже тема для вполне научного эксперимента! :)
Даже "великие стояния" проводились в "защиту веры" против атеистов и еретиков, а народу всё меньше в церковь ходит.))) )
А меня, лично, пугали, что какой-то сорокоуст на меня натравят, но жив пока и даже не кашляю.))))
Оксана Овчинникова
А что не боишься?
атеисты резистентны к воздействию богов :)))
так что верующих ждёт очередное разочарование...
Верующие не богам молятся, они сатане молятся.
А он их киданет как обычно.
О чем вы, атеист без верующего ничего, ноль без палки. Кому они будут мозги выносить. Тут никто уже не поможет, даже Богу не под силу это сделать
Мы и без молитвы скоро покинем этот раздел, скучно здесь стало....)) ) Корифеи заглядывают редко, а те верующие, что пасутся здесь.. . эх! не тот уровень, не тот уж....)))))
Сергей Савин
Не дают вас сделать к сожалению,у меня 2 вопроса вчера удалили,даже не выставили на ответ.
С богом говорят о сокровенном, если у вас это "ответы" - то это оченно печально
Этого не будет, потому что истинно верующих интересует вопрос изменения себя в лучшую сторону, а не недостатки или достоинства других людей.
Вы сказали: своим богам. Видите, а ведь кто-то говорил что Бог у всех един. Вы сами себе и противоречите не находите? К тому же, что до меня незнающую куда идти, то атеисты будут всегда, как бы вы не молили, мы не уйдем. поскольку ну уйдем мы, и что? вы вздохнете спокойно и будете радостно хлопать в ладошки? ВЫ же уничтожите планету! Ведь все те, кто строят заводы, уничтожают леса, относят себя к верующим! так что мы то как раз и нужны, мы хоть смотрим что делаем.
А чё мы тебе, Антоша, мешаем?
Мечтай больше, мальчик.