Религия, вера
Сатанисты - это верующие в своего бога или атеисты?
Сатанисты--это верующие в Сатану (и служащие Ему) Хотя--сатанизм--понятие очень широкое
Сатанисты это подпевалы христианской мифологии
Или что то другое.
Сатанисты - это последователи Алистера Кроули.
Марина Комарова
Не пизди.
Наталья Трошкина
У сатанизма много направлений. А учения Алистера Кроули лишь одно из тысячи.
сатанисты это те же христиане но только наоборот
Это верующие)) ) Атеист не верят в существование какого бы то ни было бога...
Сатанисты - это истинные христиане
Это неотъемлимая часть любого монотеистического культа, за пределами которого этого понятия нет.
Сатанизм-это антихристианство и они верят не в бога и не чему а сатана для них сивол свободы.... Религиозный сатанизм это верят что бог проиграл сатане в битве.... Подробно здесь читайте ru.wikipedia.org/wiki/Сатанизм
Тело Павла Адельгейма с ножевыми ранениями было найдено в минувший понедельник в Пскове рядом с храмом Константина и Елены. По предварительным данным, отец Павел был убит атеистически настроенным человеком, которого священник приютил у себя дома.
Депутат Псковского областного собрания Лев Шлосберг заявил в эфире телеканала «Дождь» , что подозреваемый в убийстве был не только крайне левым социал-дарвинистом, но и человеком, верившим, что атеизм - учение революционных атеосатанистов. «Это человек 87 года рождения, мужчина. Он был принят отцом Павлом и матушкой Верой у себя дома по просьбе некой знакомой женщины из Москвы. Это невростеничный, революционно настроенный человек, возможно, его знакомые надеялись, что слово отца Адельгейма помогут ему избавится от атеистических предрассудков и бесов темных идей, мучивших его» , — сказал Шлосберг.

Сергей Начев
Какие громкие определения: "левый социал-дарвинист", "атеосатанист". И главное всё придумки. Вот я атеист, если бы в 26 лет меня кто нибудь послал пожить у попа, я такого человека послал бы далеко и надолго. А это явно какой то неврастеник. Жаль человека хорошего по описанию человека, но к сожалению уже ничего не исправить.
Нина Казаченко
Если вы сами себе верите, то готов поверить и я. Но так ли это? Припишите сюда ещё коммунистическую идеологию - идеологию истинного христианства. Этот убийца был болен, он был одержим несовершенным духом, который управлял периодически его телом, в то время, как его собственное сознание отсутствовало. Вина в данном происшествии церкви. Она не верно трактовала предание Иудой Христа. "Видит Иисус, в Иуду входит сатана." А Христос и говорит ему, "Давай, быстрее делай своё дело". Это было предательство Христом Иуды, а не наоборот. Когда, после одержания, сознание Иуды вернулось и ему рассказали, что сделало его тело, он от мучений совести повесился. Если бы церковь говорила людям всю правду, а не лгала из корысных целей, все люди были бы верующими. По крайней мере все честные люди. Извините, что мой ответ выглядит назиданием.
Это христиане, которые верят не в бога а в сатану-искусителя, то-есть живут злом. Иначе говоря Не углубляясь в научные дебри, скажем, что сатанисты - это люди, верящие в Сатану (Дьявола) и проповедующие идеи сатанизма, идущие вразрез с религией. Атеисты - это люди, которые не исповедуют ни одной религии. Сатанисты отчасти близки к ним, а также к готам.
Дамир Ундасов
Что-то Вы слегка перемудрила))) Верующие в какого-либо идола - это таки верующие... и от атеистов они так же далеки, как нос от дупы.)))
Сатанисты верят в человека.
Марина Комарова
Точнее было бы сказать - в себя... Сатанизм (по ЛаВею) это систематизированный и конкретизированный эгоизм.
Ххристиане и муслимы и иудеи. Всё это и есть сатанизм.
Нина Казаченко
Вы хотите сказать несведущие слуги бога нижнего мира Сета? Так это далеко не сатанизм.
Верить - значит знать информацию, почувствовать лишь прикосновение вскользь. А вот увидеть, посвящённый человек способен, совсем другой уровень.
Сатанисты-Это христяни только наоборот сатанисты верят только в себя понели???