Скорее, бог сделал обезъян, а от них потом произошли люди.
Или, может быть, бог сам произошел от обезьян, потом сделал по своему подобию инопланетян, а мы уже от инопланетян произошли.
Религия, вера
верующие произошли от бога, а атеисты от обезьян?
Во всяком случае атеисты думают именно так.
Кто от кого произошел видно по спорам в данной категории.
Люди это биороботы, которыми управляют наши души, а их как и Бога создала Природа..
Незнаю как верующие а я от своих родителей произошел, те от дедов и тд. обезьян в роду не было, как и бога.
Как вы смеете называть Адама и Еву обезьянами? Совершенные люди они, сделанные по образу и подобию Бога.
Главное, кто ты здесь и сейчас, а не от кого ты произошёл
Конечно.
И верующие и атеисты будут кормить червей и станут хорошим удобрением для цветов, если их конечно кто -нибудь посадит. О человек! Прах ты и в прах уйдешь.
и те и другие произошли от одного и того же. и те и другие ведь люди)
от обезьян произошел только один человек - Чарльз Дарвин.
верующие мракобесы произошли из говна и грязи (они сами так говорят)
атеистов создали представители древней цивилизации (зачем - не известно).
верующи произошли от глины... глина их ранний предок
А им другого и не остается!
Библиеверююсчие произошли из праха земного, - из опарышей :-)
неувязочка, бог произошел от фекалий а верующие от бога.. а атеисты уже другой вопрос