Религия, вера
Господа православные, язычнеги, СИ, мусульмане и прочие - как ваши успехи в миссионерской деятельности на Ответах?

Я думаю, что никак. Каждый остается при своем.
Интересно только, что другие думают.
где собрались двое или трое во Имя Моё там и Я среди них.. . это полный успех.. . раз даже вы здесь
я тут совершенно не при чём.. .
именно Б--г приводит к своей Церкви.. .
Прекрасно, кому надо, тот услышал И мы растем числом.
Иисус сравнивал наше время с днями Ноя. На грани уничтожения тот мир даже не задумывался о том, что говорил Ной. пока строил ковчег. "... пока не пришел потоп". Так же будет, сказал Иисус, и перед "великой скорбью". Так и есть: большинство даже не задумывается, зато насмехается.
Мы не миссионеры. Сознающее своё значение Знание не будет выставлять себя на базаре. Книги Знания положены на перепутье, и ищущий дойдет и найдет.
Знание никому не навязывается и никого не зазывает. Постучавшийся с целью узнать отвечает сам, зазванный ляжет тяжким жерновом на шею.
мессионерим всех подряд))))))))))
Ольга !!!
Дык а толку? )))
«Утром сей семя и до вечера не давай отдыха своей руке, потому что не знаешь, где оно взойдет» (ЭККЛ. 11:6).
Ольга !!!
Ты знаешь - и для атеистов этот принцип прекрасно подходит. ))
Что, впрочем, понятно: Экклезиаст был наш человек.
успехи радуют
все что я узнал о сакральных знаниях атеистов, я узнал здесь
скоро всем им неторей карта премию выпишет
А кто миссионирует? Все только отвечают. На то они и ОТВЕТЫ,
Граф Владислав Дракулус Святой воды где мылся Иисус с трубочкой в виде Креста попробовать не хотите ?
Ольга !!!
Нет.
Я не фетишист.