Религия, вера

Кто молится больше всего, мусульманин, православный или СИ?

Мусульманин совершает молитву минимум 1825 раз в год и 6025 раз говорит во имя Милостивого и Милосердного.

Остальные сколько?
Юлия Арнст
Однажды Александр II сказал имаму Шамилю: «Что касается пяти молитв, то понятно, они обязательны в вашей религии. А что же это за молитвы, которые вы совершаете до и после»? Шамиль ответил: «А почему вы зажигаете множество лампад в одной комнате». Царь был удивлён поведением мусульма из-за того что христиане уже не совершали обязательные молитвы не говоря уже о добровольных.
Edil Vip
Лучший ответ
По мойму индуисты больше всех молятся и хуже всех живут! потому что работать надо!!! а не...
Юлия Шмидт
Православные. Потому - что в христианстве есть "непристанная молитва".
Посмотрите, у кого лоб разбит.
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святиться имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Матфея 6.
Юлия Арнст сколько раз в год получается?
Дикари считают, что на небе живёт невидимый летающий колдун. Который выполняет желания дикарей. Если они встанут на колени и вслух произнесут желание.
Машуня Сысоева
Мусульманин ибо этот с детства дурью конкретно зомбирован.
Костя Левченко
Апостол Павел сказал "Постоянно пребывайте в молитве", а не только 5 раз в день молитесь.
Молитва - это настолько личная процедура, что статистики никакой не ведется, кто больше намолился. Эту статистику знает только Бог.
Главное в молитве - не количество, а качество, т. е. ее искренность и сердечность.
Юлия Арнст Про качество у меня вопроса нет, т. к. я знаю, что молитва мусульманина - обращена к Богу, вопрос о количестве.
даже неверующие бога поминают по 50 раз на день, о чем вообще речь?
о качестве веры, или о количестве?
Ольга Шурлаева
Юлия Арнст вопрос о количестве, т. к. качество самое высокое у мусульман и вопроса не возникает в этом.
кто больше косячит
Важно не сколько молятся, а кому и как.