Религия, вера
Атеистам: скажите, а чем по вашему на ссорили православные, СИ, мусульмане?
Не распознал вопроса. Повторите в более адекватной форме, пожалуйста.
Православные, СИ и прочие сектанты напрягают довольно активными попытками влезть в мою жизнь.
Православие вперлось в школы, СИ ломятся в квартиры, и все дружно пытаются засрать мозги мне и моим детям.
Мне, правда, не удастся, а от детей я их отгоняю, но назойливость напрягает.
...
Мусульмане мне ничем не мешают. В Воронеже они в основном на рынках и на стройках, с проповедями не лезут, со скинхедами не дерутся. В подавляющем большинстве вполне мирные люди.
Если бы христиане спокойно по своим церквям молились и не лезли в мою жизнь- я бы их не трогал.
Мне, в общем то, параллельно, кто каким идолам молится...
...
да не могут бабло поделить. кому пипл должен тащить
Православные и СИ просто идиоты, а мусульмане дома и метро взрывают
Юлия Ахматулина
Ты хотел сказать Христиане (ну в смысле ПРАВОВЕРНЫЕ)
Не понимаю, что хочет спросить этот человек.
Что сделали?
а тем что если они веруют - пусть себе по-тихоньку веруют, а меня с моими убеждениями не трогают, ато больно любят о боженьке порадеть с целью привести ему новых рабов...
Уничтожили древнюю культуру нашего народа, их быт, повадки, символы, знания -всё было искажено, подменено и осквернено. Разорвана связь с силами природы-что происходит, результат, мы наблюдаем воотчию (((
Юлия Ахматулина
Мы здыхаем от РАКА
лезут в мою жизнь
Вы это спросили по русски?
На ссорили, новости посмотри, святая инквизиция, Крещение Руси, GAZA,