Религия, вера

А мне показалось, или.. СИ менее агрессивны в отношении атеистов, чем православные и мусульмане?

Zaqro Mosiashvili
агрессивных СИ я ваще не встречал
..
...алекс... ...райн...
Лучший ответ
Zaqro Mosiashvili вот и я об этом..)
не защищаю их, но на фоне остальных конфессий - они выглядят в более выгодном свете за счет этого )
Я тоже думаю, что Си Би Эс телекомпания атеистов.
Zaqro Mosiashvili )))))) думаешь, нашенские они?
показалось
Aruzhan Amantay
Агрессия, присуща только части атеистов и коммунистов.
Елена Ярыжнова
Zaqro Mosiashvili а вы не думаете, Володя, что я с легкостью могу привести доказательства обратного? )
Лучше говорить, не переходя на.. . Истинные христиане проявляют любовь к ближнему и вранам. Агрессия- четра не Бога, а Дьявола.
Просто они по наивности думают что атеиста с его незапудренными мозгами охмурить легче. :-)
СИ не стреляли на Бутовском полигоне (((
До тех пор, пока не начать им аргументированно возражать.
Тут-то вся их подноготная и расцветает пышным цветом.
Slawa Efremow
Интересный факт. СИ начинают сравнивать с православными и мусульманами.
Ну не знаю. На этом проекте да, они наиболее адекватны. Но в жизни попробуйте отказаться от их журналов, услышите о себе нечто новое.
Abs Abs
Свидетели Иеговы ни к кому не проявляют агрессию. Они делятся знаниями, которые получили из Библии.
Конечно менее агессивные, для того что бы заполучить тебя или вернее твоё имущество они готтовы на всё, лесть, трусость, смирение - этож секта : )
А)
Алинка ))))
Владимир Атрахимович где вы такого обмана про свидетелей Иеговы набрались? лично столкнулись с тем, что у вас отобрали имущество?
Право же, это кака! ) Мягко стелят, да больно падать. Добрые потому как это называется бомбардировкой любовью.
Yury Pintelin
Zaqro Mosiashvili да я просто об отношении к людям.. ни разу не встречала тут СИ, которые кого-либо оскорбляли бы и унижали..
я об этом )))
Они к тебе менее агрессивные просто)))
они в основе своей хорошо подготовлены своими "учителями"
они с улыбкой примут ваш дар, всё ваше имущество и отправят вас с улыбкой призывать других к такому же радостному событию (((
Агрессия - это не христианское качество. Свидетели стараются не проявлять его
1 Петра 3:15: 15 Святите Христа как Господа в ваших сердцах и всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением.
Mr. M@k@roff