Религия, вера

Почему верующие такие агрессивные по отношению к атеистам? Любимое прощание верующего с атеистом: "Сгори в аду! "

да, случай клинический. а я знаю, что вообще здесь происходит. атеисты люди чувствительные, просто не могут поверить, что люди могут быть настолько глупы, похоже, не все потеряли светлую веру в человечество. ну нельзя просто взять и принять тот факт, что мозг верующего сделан из прочных дубовых пород. не спасти ребят.
Максим Денисов
Лучший ответ
а если не сгоришь, то окажешься настоящим зерном, а не шелухой.
так только бесы веруют... и оскаляются клыками...
Верующая, но за те годы, что на проекте ни разу такого не говорила никому. Так может говорить только озлобленный не верующий в истинного Бога человек.
не пьющие цукииииииииииииии)))))))))) ) радости в них мало!)
Alex Dgurik Радуга не пей, иначе у тебя могут родиться больные дети, или умственно отсталые.
Я тоже часто говорю упоротому атеисту, что его будущее в аду. Но не потому что желаю ему зла, а наоборот, потому что после многочисленных и безуспешных попыток с моей стороны спасти его от ада, я вынужден был констатировать, что если он не покается и не уверует, Бог его отправит в ад...
Batyrbek Duisembyeв
Саша Грицаенко не мешало бы вам, дорогой, почитать УК РФ.
Наоборот, там не так холодно, как сейчас на улице! Можно руки погреть у костерка, с темными силами пофилософствовать.. , не бойся АД уже сейчас на Земле !
Katrin _
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч" (Мф. 10, 34). Так сказал Господь.
Читай это так: "Не для того пришел Я, чтобы примирить истину с ложью, мудрость с глупостью, добро со злом, правду с насилием, скотство с человечностью, невинность с развратом, Бога с мамоной; нет, Я принес меч, чтобы рассечь и отделить одно от другого, чтобы не было смешения".
Эра Смирнова
Да ладно... или вы это о сатанистах?
Дима Мартынюк
Видимо они себя и считают богами.. . Уже определили кого куда...
Рома Агалик
каждый верит во что хочет, а другой старается ему навязать своё
Юрий )))))))
ну ты меня рассмешил)))))
Елена Крылова