Религия, вера
почему верующие такие агрессивные? как только начинаю цитировать им их писания они заявляют что я ищадие ада)))))
Процитируйте еще раз. может быть я Вас ангелом назову? А если серьезно, то осуждение большой грех. значит такие верующие, что даже заповедей не знают.
Они НЕ верующие, они скорее всего из придуманных западно-американских конфессий, которые пришли на наши земли только ради разрушения. Или как понять то, что у них очень удобная религия для человека...
все просто они верят а не думают
они боятся что отнимете у них преимущество в знании писаний.
Судьба у тебя такая. Думать а не верить. Еще скажи верующим, что разум господь дал вообще будет озадаченность. А свобода веры для верующих только для совершения греха. Вот подумал бы Адам, что жрет из рук Евы после змеи)))))
ну это вам ещё повезло. не самое гадкое, что они могли сказать)))
Потому что они НЕ ДУМАЮТ.
Всё что НАПРЯГАЕТ их мозх - раздражает.
значит ты прав, Скептик.. . не ведись (первая заповедь скептика).. . пройденный этап...
Как угодно называйте, только в печку не ставьте))) Господь любит вас и мы тоже.))
Потому\ что Билия разоблачает их дела.
В наше время многие так называемые священники-вылитые атеисты. они читают проповеди, молитвы. Однако они не изучают свои-же собственные священные писания. С чего отвечать? Знаний то нет. А то что вам сказали что вы ищадище ада-не обращайте внимания. Это просто их отмазка-ответеть то нечего. Если священник искреннен и изучает священные писания-он всегда вам правильно ответит без всякой агрессии. Но к сожалению таких искренних людей с каждым днём становится всё меньше и меньше. Идёт деградация и религию начинают принимать за способ зароботки денег. Ведь в Священных писаниях сказано: "Если духовный наставник истинный-он всегда ясно и чётко ответит на вопрос ученика, если в религии он ищет корыстные мотивы и не может дать ответ на вопрос ученика-Воистину является лженаставником".
Если у вас есть какие-то духовные вопросы-пишите в личку, постараюсь дать ответ.