Религия, вера

Почему верующие более практичны и благоразумны, чем атеисты? Откуда они черпают мудрость? И когда атеисты поймут, что++

Вот и я раньше был атеистом. А сейчас поумнел-стал адептом Пастафарианской Церкви.
Дмитрий Фадеев
Лучший ответ
новый понос пошел.. .
опять лекарство не выпил?
Анна Бобок
Вы там, когда возжигаться собираетесь. Сегодня конец света. Ждут в палате.
Вера Радионова
И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде.
(Лук. 16:8)
Все ваши мудрецы, блаженные умом, а какая мудрость может исходить от шизика. И вот вам результат этой мудрости 21 век, а живут условиями первобытного общества.
Yugin Umarov
Хреновый у тебя был святой наставник, раз такие глупые мысли вбил в твою голову....
Mrt Mrt
Mrt Mrt Таки я был прав.Если верующий думает что набожный дурак умнее академика,то и наставник у него был хреновый и у него голова не работает.
Оно конечно, себя не похвалишь, никто не похвалит. Продолжайте...)))
Потому, что им досталось носить более зрелые (уже разумные) души.
Мудрость земная - способность находить выходы из ситуаций.
Мудрость духовная - способность находить правильные (ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЕ-ЛЮБОВЬ) выходы из ситуаций.
Наставлять же, если не просят, что "метать бисер".
сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.
Практичность и философия Иисуса несовместимы, имхо. т. е. Иисус против практичности.
Marala Марал
Ах-ха-ха-ха, ну тролль, ну тролль.. . XD
Такси Метеорит
Виктор Выскребенцев Какой еще троль? Если не понимаешь, молись, может прибавится ума и сможешь понять глубину моих высказываний.
Практичны и благоразумны, и еще одержимы, истеричны и наглы.
Игорь Черевко
Ну Миша берегись! Ты расковырял осиное гнездо!
По просьбе директора зоопарка спрашиваю:
Нельзя ли бегемотам немного того, что вы курите по вечерам? А то у них запор, и фантазия совсем не работает
Лена Осадчук
Виктор Выскребенцев При чем зоопарк, речь идет об актуальных проблемах нашего общества.
А давайте никто никого ничему учить не будет? Пусть каждый сам выберет себе "образование". А то от вопроса как-то уж сильно несет антагонизмом, а Христос завещал терпимость и любовь.
Полина Коцило
Ты ввел меня в недоумение, то ли трава у тебя ядрёная, то ли вправду совсем крыша поехала.
Ну да, очень разумно верить сборнику еврейской мифологии, написанному сумасшедшими и наркоманами))
"Да, я атеист. Но я понимаю, что я нахожусь в глубоком заблуждении. Мне нужно руководство опытных святых наставников. Вам верующим, нужно снисходительно относиться к таким, как я атеистам, и направлять меня на путь истинный. " - ты это ожидал прочитать? Скорее наступит эра скорпиона, чем я надену крест на шею.