Религия, вера
Почему верующие более практичны и благоразумны, чем атеисты? Откуда они черпают мудрость? И когда атеисты поймут, что++
Вот и я раньше был атеистом. А сейчас поумнел-стал адептом Пастафарианской Церкви.
новый понос пошел.. .
опять лекарство не выпил?
опять лекарство не выпил?
Вы там, когда возжигаться собираетесь. Сегодня конец света. Ждут в палате.
И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде.
(Лук. 16:8)
(Лук. 16:8)
Все ваши мудрецы, блаженные умом, а какая мудрость может исходить от шизика. И вот вам результат этой мудрости 21 век, а живут условиями первобытного общества.
Хреновый у тебя был святой наставник, раз такие глупые мысли вбил в твою голову....
Mrt Mrt
Таки я был прав.Если верующий думает что набожный дурак умнее академика,то и наставник у него был хреновый и у него голова не работает.
Оно конечно, себя не похвалишь, никто не похвалит. Продолжайте...)))
Потому, что им досталось носить более зрелые (уже разумные) души.
Мудрость земная - способность находить выходы из ситуаций.
Мудрость духовная - способность находить правильные (ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЕ-ЛЮБОВЬ) выходы из ситуаций.
Наставлять же, если не просят, что "метать бисер".
Мудрость земная - способность находить выходы из ситуаций.
Мудрость духовная - способность находить правильные (ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЕ-ЛЮБОВЬ) выходы из ситуаций.
Наставлять же, если не просят, что "метать бисер".
сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.
Практичность и философия Иисуса несовместимы, имхо. т. е. Иисус против практичности.
Ах-ха-ха-ха, ну тролль, ну тролль.. . XD
Виктор Выскребенцев
Какой еще троль? Если не понимаешь, молись, может прибавится ума и сможешь понять глубину моих высказываний.
Практичны и благоразумны, и еще одержимы, истеричны и наглы.
Ну Миша берегись! Ты расковырял осиное гнездо!
По просьбе директора зоопарка спрашиваю:
Нельзя ли бегемотам немного того, что вы курите по вечерам? А то у них запор, и фантазия совсем не работает
Нельзя ли бегемотам немного того, что вы курите по вечерам? А то у них запор, и фантазия совсем не работает
Виктор Выскребенцев
При чем зоопарк, речь идет об актуальных проблемах нашего общества.
А давайте никто никого ничему учить не будет? Пусть каждый сам выберет себе "образование". А то от вопроса как-то уж сильно несет антагонизмом, а Христос завещал терпимость и любовь.
Ты ввел меня в недоумение, то ли трава у тебя ядрёная, то ли вправду совсем крыша поехала.
Ну да, очень разумно верить сборнику еврейской мифологии, написанному сумасшедшими и наркоманами))
"Да, я атеист. Но я понимаю, что я нахожусь в глубоком заблуждении. Мне нужно руководство опытных святых наставников. Вам верующим, нужно снисходительно относиться к таким, как я атеистам, и направлять меня на путь истинный. " - ты это ожидал прочитать? Скорее наступит эра скорпиона, чем я надену крест на шею.
Похожие вопросы
- Почему верующие более практичны и благоразумны, чем атеисты? Откуда они черпают мудрость? Не потому ли, что в мире +++++
- Почему верующие более практичны и благоразумны, чем атеисты? Откуда они черпают мудрость? Не потому ли, что в мире+++
- Откуда православные черпают мудрость? Не перестаю удивляться..
- Откуда вы черпаете духовные силы?? (для атеиста: силы духа)
- Почему верующие уверены, будто знают всё об атеистах и атеизме?
- Почему верующие часто вместо того что бы отвечать на вопрос часто начинают обзываться? А атеисты всегда вежливы
- Почему верующие часто относятся, так сказать, к "атеистам" с нетерпением и неуважением?
- Почему Верующие люли и атеисты спорят друг с другом до "слюней" при этом не пытаясь понять позиции каждого?
- Почему верующие в основном ненавидят атеистов, а атеисты спокойнее относятся к верующим?
- Почему верующие считают, что бог есть, а атеисты лишь безумцы, а атеисты признают верующих людей безумцами, а где правда?