Религия, вера

Откуда вы черпаете духовные силы?? (для атеиста: силы духа)

от знания.. . ты человек котрой имеет веру! не атеист. но слишком снесходительно относишься к атеизму. чувствуется, не делай этого. а то вера может пошатнутся. тебе лучшего желаю! огради от атеизма если хочешь быть с верой!
Лариса Мельникова
Лучший ответ
Тьху.. . пора завязывать с работой.. .
Читаю - откуда вы черпаете СНиПы.

Ниоткуда - я сам их источник, чаще раздаю нежели беру.
все вдохновение-от любви)) )
любите жизнь и людей и сублимация-не потребуется)
Кайрат Исенов
Всё элементарно просто: -Там где кончается наука начинается мракобесие...
R5
Rus 54
в этом тоже Бог поможет.. . и Спасение предложит...
Слушаю аудиокниги святителей Николая Сербского и Тихона Задонского и др.
Скачиваю их с http://www.predanie.ru/
Ирина Малышева
Из Библии и от общения с Господом (в молитве).
Mazbut*jonik Negmatov
А зачем их черпать- они даны в бесконечном виде от рождения. Главное НЕ жадничайте дарить Любовь другим людям.
Для атеиста формулировка неправильная. :-)))))
Сила духа - это когда ветры пускают. :-))))))))))))))))))))))))
"- Мой дух силён!
- Твой дух вонюч! " ("Мальчик на троих")

А вот вдохновение черпаю в музыке.
* Наська *
В немощи человеческой творится сила Божья. Когда я слаб, Бог силен и может меня использовать для Своих целей...
Ден Грей
Екатерина Иванова простите я не поняла: Бог пользуется нашей слабостью нам во вред или на пользу?
Евгений Козин
из правильной искренной молитвы конечно) )
желательно в храме!!
Сабина Ташева
Екатерина Иванова а не в храме тоже можно?
А откуда черпают христиане? Из веры? Т. е. без этого Ваша жизнь не возможна? Странно это.. . нет веры, нет жизни получается.. .

Т. о. совершенно очевидная вещь - религия не дает духа, раз другие могут обходиться и без нее
Для атеиста силы Святого Духа?)))
Kusok Dobra
Екатерина Иванова ой нет) так говорят сила духа, не имея ввиду святой конечно)
Евгений Козин а где в вопросе есть слово "святого" ?
От Ленина
Бог какает, но хоть и питаюсь этим.. г.. выдающим через призму ментального за манну небесную. Моисей со всей его поиб.... ну... чушь нёс. А брат его Аррон тупо кутил..