Религия, вера

Где вы черпаете источник сил (духовных) когда силы уже казалось бы исчерпаны?

Когда такое обнаруживаю, тогда я все свое бессилие отдаю Богу.. .
А Он, верен и праведен, обещал взять на Себя все наши немощи...
Меруерт Мукашева
Лучший ответ
Чашечка чая освежает.
Ленок Белова
В вине,
В любви к тем, кто мне дорог. =)
У природы. В музыке. В книгах. В искусстве.
А больше всего - в уединении.
Открываем скрытые резервы!
Дмитрий Грудка
на природе, благо её не до конца уничтожил дъявол в лице человека.
Через молитву, прося у Бога святой дух и в Его Слове-Библии.
Игорь Щуркин
" Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; " Откр. 1.10
Дмитрий К.
Вспоминаю куда направлялся....
Второе послание к Коринфянам 4:7
Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была приписываема Богу, а не нам.
Любовь - неисчерпаемый источник духовных сил.
читаю ритмы Е. Д. Марченко "Звёздные ритмы времени", "Время России"", "Многомерность уникальности".
Magomed Djumamuratov
читаю отче наш
способов милион, от курения благовоний до прослушивания мантр
Владимир Трембачев а ваш личный способ? самый самый?
Я в церкве, на природе либо возле воды.
внутри себя.
Иисус Навин 1:8: Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро.
Есть один секретик), прошу у Создателя .
Исаия40:28 Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал? Иегова, сотворивший края земли, — Бог на века. Он не устаёт и не утомляется. Его разум неисследим. 29 Он даёт утомлённому силу и изнемогшего делает крепким. 30 Юноши устанут и утомятся, и молодые люди споткнутся и упадут, 31 но те, кто надеется на Иегову, вновь обретут силы. Они поднимутся ввысь, как на орлиных крыльях, побегут — и не утомятся, пойдут — и не устанут» .
Юлия Ермакова
Помогает молитва Святому Духу и "Богородице Дево, радуйся... ", прочитаешь раз 10 и дальше за работу с новыми силами.
в мышлении о высшем идеале
Dilmurad Matyaqubov
"все преодолеваем силою Возлюбившего нас"
о как трудно порой эту помощь принять!
Из астрономии.

Здравствуйте, Вероника, рад Вас видеть :)
Ерлан Альмагамбетов А я - из любви к тебе :) Но астрономия тоже хороший вариант :)
Владимир Трембачев спасибо Виталий)
У Боба.
Инесса И