Такой уродилась, жизнелюбивой:) ) Все интересно: сама жизнь во всех ее проявлениях, литература, музыка, архитектура, живопись, скульптура, фотография, иностранные языки.... путешествия.. .
А силы черпаю в уединении, в чтении, в созерцании природы, в общении с людьми, которые мне дороги и интересны. Стараюсь делать то, что нравится, и не делать того, что не люблю. Общение с неприятными людьми исключаю или свожу до минимума. Еще любовь дает очень много сил...
Религия, вера
ВЕРУЮЩИЕ и АТЕИСТЫ кто или что дает вам сил и желание к жизни, в чем вы черпаете свои силы ?
Жизнь
Стремление к удовольствиям, знаниям.)
Ты чё девочка, склонна к суициду, а то твои вопросы, депрессией попахивают и суицидом, это из серий, Не дай мне вскрыть себе вены.
Наталия Зябрева
вскрывайте себе что хотите мне плевать кайфуем )))))))))
Оксана ***********
Тема о вас, причём здесь я, или вы тупо, с глупости своей с езжаете, перебивая стрелки, Стрелочница ты моя, аи да на сеновал..
в том, что я - часть этого мира...
Фарида Гайнуллина
СТО баллов))
я не смогла бы так лаконично сказать, как Хи=Хи-Мора) )
но она-абсолютно права)
быть частью жизни и быть самой жизнью. . черпая желание во всем том светлом, что создаем мы сами)
но она-абсолютно права)
таки в пище для тела и ума) ) остальное все блажь.
И верующие и атеисты черпают свои силы в Боге, одним Бог даёт веру что Бога нет, другим что он есть. Атеистам сам Бог даёт аргументы что нет Бога. Не хочешь служить Богу-не надо. Бог не лишает нас независимости. А верующим даёт ещё больше веры в себя.
Знать бы)
Аденозинтрифосфорная кислота как универсальный энергетический интерфейс организма даёт силы. Боженька ни при чем совершенно.
Наталия Зябрева
может и стоит
Любопытство. Думаю, основной движитель именно любопытство.
Собственно, есть ли что-то после смерти - тоже любопытно выяснить. Но это успеется. Пока есть что посмотреть на этой стороне.
от земли
Силы - в белках, жирах и углеводах, желание к жизни у меня само собой разумеющееся, абсолютно естественное и не нуждающееся ни в каких источниках... Странно, что у других не так и им нужны какие-то источники... это настораживает.
В мире столько ещё непознанного, хочу успеть узнать побольше. В меру сил и возможностей, не забывая и том, кончено, что у меня есть семья.
черпаю силы в Слове БОга...
В Небытии.. . В которое я еженочно погружаюсь во сне.