Религия, вера

Как поблагодарить Богов Вселенной, что они дают мне силы достойно очищаться от своих грехов прошлой жизни и даёт силы

Защищать их светлое Имя Нормального Высшего Разума Матери Природы, Мать Природу, тоже, как отблагодарить?
Да святится Имя Ваше!
от чистого сердца сказать. что ты их любишь))))
Иван Иван
Лучший ответ
Чётки в руки и Харе Кришна .
Вова Шаповалов
Наталья Киселева (Зайкова) Только без этой местячковости
Пока ты только демонов благодаришь...которые тебе внушают враньё...которое тебе мерещится ...бездарному безбожному ошибальщику бесобманщику..
Наталья Киселева (Зайкова) Лжекришноид вышел пошкодить перед бесплатным завтраком от банкиров США на улице Зорге в бесплатный интернет при одноименном храме.
Аферист? Сказано Никого не ставить на место Бога.
Никого не поставят на место Бога.
За шкирку возьмут и стащат с место Бога.

Дядька!
Ну, брысь, с место Бога уходи!
Так!
Тебе сказали:"Брысь с места Бога!
Дядька давай вали отсюда, пока левой пяткой в правый глаза тебе Сияющий Фонарь не поставили!"

Вот это будет.

А Дьявол=Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба то сам самостоятельно может сбросить Всех Самозванцев со своего места Дьявола на этом участке Вселенной.

Нетрудно догадаться об этом.
Евгений Бычков
Анна Трофимова Ой благодарю что расмешили от души))) Да да дед захар вали пока левой пяткой в правый глаза тебе Сияющий Фонарь не поставили!"
Выпей и успокоится твоя дурь в мозгах придурка- дружище. Чё не знал? Давно тебе твой Бог говорит. Почитай своё безобманство, а то всё позабыл. Так кто есть Бог? Али чё? Кто есть Бог?
Твоя ошибочность это лишь постулат науки через призму ведического знания который звучит так:
Поэтому прогресс в науке означает:опровержение прежней,ошибочной идеи и предложение новой столь же ошибочной,которую тоже рано или поздно придётся пересмотреть. В трансцендентные духовные сферы ты ещё даже не поднимался.
Также и Бог для тебя выглядит. Ты видишь творение Бога так:
"Опровергается прежняя, ошибочная идея несуществующего Бога и предлагается новая столь же ошибочная,которую тоже рано или поздно придётся пересмотреть."
При этом говоря:Из всех ошибочных версий несуществующего Бога моя версия самая правильная.
Но ты хоть понимаешь что ты Бога сделал ошибкой? Твоё бесообманство Бога сделало ошибкой.Атеизм.Он делает Бога ошибкой.
Бога нет.Или же в крайнем случае есть более развитые цивилизации.
И все они могут ошибаться.Но Бога нет.В принципе это и есть голой воды атеизм. Эту дичь парят из века в век всякие подобные тебе.Только под разным соусом маскируют. Лучше бы честно сказал:Я не верю в Бога я верю в высокоразвитые цивилизации.Но ты одной жопой хочешь на все стулья сесть.И рыбку сьесть и на х..й сесть.И все это видят. Насквозь. Но самое главное, что все видят так это то, что понимают всё то, что я тебе здесь написал о тебе.Понимают (да и до тебя миллионы знали ты Америку не открыл) что если всё ошибка и лишь разные версии, то верить чему-то безусловно невозможно, потому что то, во что ты сейчас веришь, тоже когда-нибудь станет ошибкой и ты разочаруешься в этом,а это принесёт неописуемые страдания. Так всегда бывает и люди уже устали
от этого. Этим и без твоей версии пропитаны все дисциплины материального мира и всех уже тошнит хавать это снова и снова.
Это и есть концепция материального мира где всё состоит из версий и всё относительно. Но люди верят в Бога который не ошибается и знания которого это не версии, а нечто выходящее за рамки любого материального опыта, нечто непогрешимое и ощущаемое внутри себя как вечность знание и блаженство. И люди видят, что ты со своим уставом лезешь в монастырь 6 миллиардного эгрегора так или иначе верующих в Бога людей разных религий,маскируя при этом свой атеизм под соусом высокоразвитых цивилизаций,куда пытаешься и Бога приплести хоть все уже давно поняли что в твоей версии бесообмана никакого Бога нет,а есть лишь высокоразвитые цивилизации которые тоже могут ошибаться.Ты и паришь поэтому что эти высокоразвитые цивилизации в твоём лице не врут о Боге, потому что мол они через откровение сказали тебе,что никакого Бога нет,все писания это их выдумки, а есть лишь они и есть ты,кого они выбрали быть во главе их самой совершенной версии о «НЕ БОГЕ» во всей вселенной. Заметь кстати сатана именно так и вводит в заблуждение людей.Он же Богом сам стать захотел и поэтому для реализации своих целей ему нужно пушечное мясо оболваненных и зомбированных фанатиков.
Под его дудку поэтому ты и паришь,что о Боге врут те,кто помимо высокоразвитых цивилизаций верит также и в Него как и наоборот,потому что эти вещи несовместимы.Т.е. или Бог или высокоразвитые цивилизации.Бог сказка, всё смертно, вечности нет, есть могущественные инопланетяне высокоразвитых цивилизаций и всё.Они тоже смертны. Все умрём. Душ нет. Бога нет. Вечной жизни нет. Бессмертие это сказка для дураков.Его нет.Смерть конец всему. Мы исчезнем навсегда. Вот и вся глубина твоего учения если копнуть в самую суть, чего ты, конечно же не видишь, потому что сатана тебе это не откроет.Ему дураки и слепые фанатики нужны,а не разумные души.Но это видят те,кто научился различать,отделять зёрна от плевел.И они доносят до тебя то, что скрыл от тебя сатана о сути его бесообмана, чтобы попытаться спасти твою душу от ада.И если понадобится и милость проявят и люлей вставят тебе же на пользу, чтобы не врал о Боге.
Номорщи ум и придумай версию, что БРЦ нравится из подарков. Сделай дома алтарь и положи эти подарки перед ним. Если это будет что-то скоропотрящегося - периодически меняй. И не забывай крутить восьмерки. Можешь всеми конечностями сразу.
Temirkhan Saidov
Православная церковь все твои вопросы порешает
Юлия Рыженкова
Наталья Киселева (Зайкова) Реформы Безобманства приведут к тому, что Православие станет ПравдоСлавием, это я тебе как возможный Великий Гончар говорю, имеющий гончарный круг Безобманства
Юлия Рыженкова Ааааааахудеть, ты прав церковь тут бессильна, к психиатру!
Удобри ее после смерти
Твоих сил хватило на 2 видео за 2 года. Проси побольше
Наталья Киселева (Зайкова) Все силы отдал на борьбу с поводом, теперь атакую банкиров США, чтобы они прекратили войну на Украине
Купи, как полагается, конфет, коньяка и проставься своим богам в качестве благодарности.