Религия, вера

Почему бедные, больные и некрасивые люди не хотят достойно лечиться от своих грехов прошлых жизней, чтобы в их душах

Новые демоны и сатана не созрели, а допекают Бога просьбами о смягчении лечения или вообще утверждают что Богамнет, или что Бог - сатана, почему не хотят смириться и достойно лечиться и очищаться, ведь по другомумнельзя и жизнь не одна, по близкой мне версии, без вранья о истинности?
Можете теперь меня обвинять в своих проблемах, как возможного Вестника и Адвоката Бога. Беру всю злобу на Бога на себя и своего Белого Ослика Безобманства.
"...предлагаю версию от Безобманства о Боге, смысле и устройстве жизни человека, которая сегодня почти все логично объясняет: Бог это нормальный разум Природы, которая была и будет всегда. Он возник и развился, как и наши души - разумные формы-сущности живой материи с помощью эволюции, в одном из Миров Природы. Бог сумел выделиться среди нас и создал свой Мир Более Развитой Цивилизации во Вселенной, куда теперь отбирает из нас надежных сущностей, которым можно доверить все тайны устройства Природы и управление Ею. Но разум Природы может быть так же ненормальным, так называемым сатаной." (с)

А откуда взялась Природа тогда, откуда Миры Природы? Эволюция... Как всё это только укладывается у Вас в голове и не конфликтует...
Виктория Бедункова
Лучший ответ
Михаил Дятленко Природа - Мать была и будет всегда, эта версия сегодня самая логичная, но не завтра, когда откроются новые горизонты познания Мира. А миров, как и измерений в Природе может быть множество, как и Богов, Один это имя скандинавского Бога.
Шиза рулит!))))
Юрий Уваров
Кришна может вылечить любого, если тот Ему предастся....

Господь Кришна был доволен Тривакрой и, чтобы показать всем, какое благо может принести встреча с Ним, решил выпрямить молодую горбунью с прекрасным лицом.

Прижав пальцы ее ног Своими стопами к земле, Господь Ачьюта подставил с двух сторон два пальца под ее подбородок и распрямил ее.

От прикосновения Господа Мукунды Тривакра в мгновение ока превратилась в необычайно красивую женщину, с прямой спиной, красивой фигурой, с широкими бедрами и пышной грудью.
Михаил Дятленко Не ври о Кришне, от имени Кришны, ты - не Кришна, Кришна в Безобманстве, как и другие Боги Вселенной, скорее всего.
А кем был С. Захаров в прошлом воплощении?
Михаил Дятленко Может я уже сдал экзамены и стал Богом, а сейчас сдаю экзамен на главного Бога Мироздания, если спасу Человечество. Есть такая легенда.
Михаил Дятленко Слово Безобманства сильнее оружия, передай Путину, что охраняя меня он охраняет себя и своих друзей.
Почему бедные, больные и некрасивые люди не хотят достойно лечиться от своих грехов прошлых жизней, чтобы в их душах: ПАтамушта нет настоящих лекарей на земле, по етаму и не лечатся!" НЕ у кого лечится по настоящему! Чаво не знеал? Тяперяча знай! Смешариков посылать сегодня сайт больше не даёт! Азвиняй!
Михаил Дятленко Елена Еленова не твоя родственница?
Михаил Дятленко Набери в поиске
Асель Кузембаева Ты же хочешь знать? Али чё? Присылай её фото! Если не можешь, так и скажи не умеешь!
Ну и каша в твоём разуме.
Михаил Дятленко Не истери, если нечего сказать - молчи, а о Боге не ври.
нет никаких прошлых жизней
Иван Иванов
Михаил Дятленко Ты это за Бога решила?