Религия, вера

Почему грешники из прошлых жизней не хотят лечиться от своих грехов, ищут виноватых и Бога обвиняет, а ведь если их

Не лечить, то в них сразу сатана новый созреет и устроит новый конец света?
услышал что то про карму. полупереварил и выдал за свое изобретение
Лучший ответ
тебя никто не обвиняет.... лечиться не заставляет.. ты сам перезрел уже и асатанел.... и без конца несёшь какую то ахинею про конец света и позоришься ...почему?
Max Max
Отнюдь, просто тебе нравится постоянно талдычить один и тот же бред )
Adik Sham
Елена Бобкова Ты одна из них,, мои котлетки пожирала: -)
Потому что все что Ты говоришь - не имеет не чего общего с реальностью. Твоя версия - это бесконечный садизм между палачом и его жертвой, ради какого то не существующего "лечения".
синдром клерамбо
Я Я
Я Я это када кажэца постояно што ктото следит
(и диагнос в психиатрии)
Потому, что придуманная Вами "педагогика", которую Вы продолжаете выдавать за божественную и работающую, даже в Вас, единственного в неё верующего, ни к чему, кроме писков, визгов, истерик, отбрыкиваний и оправданий преступлений высшим смыслом не приводит. Просто потому, что садизм, наказание без осознания вины и обвинение во всем жертв ничего вылечить не может (что бы Вам Ваши пороки не врали по этому поводу) и приводит только к озлоблению и увеличению зла. И Вы - самый очевидное тому подтверждение.

ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Таисия Бибко