Религия, вера

Лечение грешников за свои грехи прошлой жизни показывает Бога, или нет?

Игорь Батурин
Какого еще "бога"? Сколько можно в сказочках витать, проснитесь! Вас истребляют, а вы все жуете свои розовые сопли...
Анастасия Закутская
Лучший ответ
Игорь Батурин Боги вселенной это результат эволюции человека, они боги для нас, а так они реальны.
Анастасия Закутская Нахер иди, дешевка. Даже будучи дешевым троллем, надо УМЕТЬ поддержать срач. Ты - не можешь.
Тебя лечить надо прежде всего
Стас Трякшин
Игорь Батурин А я чем лучше?
бесобманщик ты необразованный... бездарный и безбожный.... ТЕКСТ 39:
Человек, исполненный веры, обуздавший свои чувства и пытливо ищущий духовное знание, достоин получить его, и, когда он обретает его, к нему тотчас приходит высший духовный покой.
Ирина Ежова
Игорь Батурин Елен еленов проснулся, Кришна не всыпал тебе ещё за вредность?
Жили, жили, жили и ничего не нажили в прошлой жизни? Не разблокировали Систему, не создали Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, снова в родились с тяжестью в Душах в Ад на планете Земля?
Ну так может быть хоть в этой жизни Люди из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, с удовольствием и с радостью пожелают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Oto Chanadiri
Игорь Батурин Я тебя умоляю, только не это..
Это одна и та же Личность, как, например, человек может быть дома любящий муж, а на работе строгий начальник тюрьмы.
Ирина Перкова
Игорь Батурин За что и за чем это надо, не раскрыта тема у тебя, надо переписать.
Гузель Басова
Игорь Батурин Не порти свою судьбу в будущей жизни, даже если ты в нее не веришь.
Жизнь не бывает прошлой.
Жизнь - это не награда или наказание, а школа, обучающая тому, что такое добро и что такое зло. Как творить добро и как избегать зла.
(Древо познания добра и зла)
Игорь Батурин Ещё здесь учат лучшим качеством и лечат от плохих
Говорит и показывает Москва. За деньги налогоплательщиков.
Татьяна Васина
Игорь Батурин На Безобманстве держится, мир, запиши.
Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Всех людей создал Господь Бог Иисус Христос Саваоф, чтобы мы жили по Заповедям Божием и не грешили, любили друг друга как самого себя и творили добрые поступки.
После смерти человека, его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд где Господь Бог Иисус Христос Саваоф решает, куда душу, в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Бог Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

Нужно ещё посещать Церковные Таинства и Богослужения, это тоже Заповедь Бога Иисуса Христа Саваофа, через Них Господь Бог Иисус Христос Саваоф ведёт душу человека в Царствие Небесное.
Есть Церковное Таинство где Господь прощает все грехи человеку - это Исповедь.

В Библии Святая Истина, в Библии 77 Святых Книг. Самая Важная Книга Библии по Которой будет Судиться Богом весь мир - это Святое Евангелие. В Этой Книге записаны Заповеди Господа Бога Иисуса Христа Саваофа, живя по Ним душа человека может войти в Царствие Небесное после смерти.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов, от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна. Истинный перевод Библии - это Синодальный. Библию переводили, но переписывали не все экземпляры Библий. А Библия - это Слово Божие, ведь когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым ( Духом Божием), буквально через них писал Сам Господь.

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Роман Кузнецов
бес обманщик ночами не спит!
все печется о наших душах грешных
прими галоперидолу, идиот
Денис Быстров
а разве ты не отрёкся от Православия и Иисуса Христа?
Игорь Батурин Безобманство претендует быть истинным Христианством, запиши.
Что за бред, бога нет