Религия, вера

Почему злодеи из прошлых жизней не хотят достойно лечиться от своих грехов, ищут виноватых и утверждают, что наш мир -

не идеальный?
...на то они и злодеи).. Желания у них такие. Живут и мыслят согласно своим желаниям.
Fuad Salahdinov
Fuad Salahdinov
56 456
Лучший ответ
Саша, кто вам голову заморочил так сильно?
Светлана. Доленкова. Это у меня третий глаз открылся, ты просто первоклассник школы жизни и тебе рано эту теорему понимать, она для старших классов.
Захаров, не злоупотребляй медикаментами!
Светлана. Доленкова. Жаба, не тявкай на слона, а лучше квакай: -)
Смешно когда на информационных вбросах кто-то строит теории планетарного масштаба.
Zhanat_94.23
Zhanat_94.23
90 538
Светлана. Доленкова. Архангел нам с небес спустился
В моём теле Он Вам явился
Благую весть Он Вам принёс -
Совесть свою будите
А бесов своих - прочь гоните!
1Ин5:19 - "Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле"

параноидная проекция - "Проекция (от лат. projectio – бросание вперед) — психологический механизм, впервые рассмотренный З. Фрейдом, работа которого обеспечивает эмоциональное разрешение за счет бессознательного приписывания субъектом его собственных мыслей, переживаний, вытесненных мотивов и черт характера самого индивида другим людям. Эффект проекции лежит в основе проективных психодиагностических методик."
Светлана. Доленкова. Выдавать чьи то домыслы о Боге за истину от Него и есть то что ты пишешь.
Спрашивали уже, Саш, и много раз. Напоминаю. Вы не хотите лечиться, верещите и изворачиваетесь всякий раз, когда Вам напоминают Ваши же верования потому, что даже для Вас они, эти Ваши домыслы, не убедительны даже для Вас и единственная их цель - подпитывать Ваши пороки: лень, глупость, злобу и тщеславие. По этой же причине в Ваших бедах виноваты все, кто угодно: атеисты, верующие, обманщики, большевики, собеседники, Ваши хозяева, злодеи и тд. и тп. и проч., но только не Вы сами. Что же до идеальности мира, то именно его несовершенство является движущей силой для развития и саморазвития. В мире идеальном нет стимула куда либо двигаться и именно поэтому для летняи и неумехи, желающие жить за чужой счет утверждают идеальность нашего мира и тем оправдывают свою лень и невежество
Елена Селищева
Елена Селищева
21 252
Светлана. Доленкова. Компенс, хватит длиться, если нагадили в прошлой жизни, то лечись достойно, не ищи виноватых.
Просто во-первых они не помнят кем они были в прошлой жизни, а во-вторых они не знают и не верят, что они в настоящей жизни являются таковыми

Похожие вопросы