Религия, вера

А если человек был злостным атеистом,и стал верующим,не поверите?Значит не в вере ваша сила.Так в чем ваша сила верующие

Арзу Ильясова
могу поверить

видела много чего во что трудно поверить и понять
Светлана Петреченко
Лучший ответ
Арзу Ильясова Вы мне всегда так отвечайте,я прям щас счастьем свечусь)))
Все сначала были атеистами
искренне верим... в Духе Любви... и без сомнений... и словно не свои...
А знаешь кто был апостол Павел? Рьяным, идейным гонителем христианства и истребителем христиан. Так приходится верить однако, что такое вполне возможно.
Andrei Volkov
Татьяна Лихачева Павел был верующим всегда.
Большинство верующих были атеистами.
Leonid Aronov
Ты гонишь, любимчик.
Разберись сначала со своей головой, а потом уж о вере чего-то спрашивай.
Христос воскресе!
Аcя Cмирнова
Арзу Ильясова Так бога значит нет,если Вы его связываете с неодушевленным предметом?
в убеждениях, как у атеистов.
значит он небыл атеистом а просто негодовал на бога что у него чет непалучается пака чтот хорошее неслучилось и он привязал это к богу и чтоб это непропало панообешал себе что некагда неусамнится и тд кароче херня ет все и боги и атеисты и вобще эт всеволиш название а остольное зависит от человека
Посмотрите на власть имущих, всех уровней власти. 80-90% из них это бывшие коммуняки, атеисты и не простые, а идеологи, занимали посты в партейной структуре и т. д. А сейчас, большинство из них уверовали. Понимаю, большая часть скорее всего показуха, но вряд ли все.
Вова Бут
Я наоборот была очень верующей, потом в один миг вера ушла..
Арзу Ильясова Вот и у меня так же.В детстве библию читал,верил,а потом враз все исчезло.
почему это не поверят? Причем тут атеист, не атеист. Как показывает история святыми (не то что верующими) даже убийцы становились...
Почему не поверим сразу? Так Апостол Павел в прошлом был ярым активистом и гонителем Христиан
Арзу Ильясова Да я не говорю про всех.Попадаются такие которые не поверят.
Leonid Aronov Павел был верующим всегда
а почему так не может быть? ведь именно с опытом жизни человек приходит к вере!!!!
Я даже не знаю, кто ближе к Богу - т. н. "атеисты" или т. н. "верующие")))
(По крайней мере называющие себя "атеистами" бывают гораздо ближе к истине Христа, чем называющие себя "верующими")

А вообще "верующие", "атеисты"... -это просто детский сад какой-то и только. Глупая постановка вопроса. У каждого человека есть свой путь и свои стадии познания истины - и нельзя на этом пути перескакивать через ступени. А "верующие" и "атеисты" часто говорят о совершенно разных вещах, вроде "В огороде растет бузина! - Нет, в Киеве нет никакого дядьки! "