Религия, вера

сила магии и сила духа... что сильнее как думаете ?

Anna Frants
Молитва сильнее всего и магия не подвластна над ней. Сама через это прошла так что могу 100% об этом говорить. И не и дай Бог вам узнать магию на себе!!!! Удачи!
Максим Иванов
Лучший ответ
Сила Духа Божьего сильнее.
Кирилл Гандурин Псалом 90 "Живые помощи" читай с верою.
Молитва, другого рецепта не знаю. Меня не когда не касалась магия. Если вдруг какая нибудь гадалка на улице, которой вы отказали вас прокляла, скажите ей что ее проклятье к ней вернется, они этого боятся. Ну и конечно луьше избегать, а если каким то макаром чувствуете влияние идите в церковь и молитесь.
Ika Gvinea
Сила Духа сильнее любой нечести.
Anna Shaboyan
Помните у Пелевина "Чапаев и Пустота"...
На флаге у Анны была надпись - "Сила ночи, сила дня - одинакова х... ня"...
ошибаетесь . дело в том что сила магии -это тоже силы духа, но только силы падших духов. всякий человек не живущий по заповедям Христа и не молящийся, находится под влиянием сил, духов падших. потому что всякий кто пристрастен к грехам и согрешающий находится под властью сатаны.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ГРЕШИТЬ, МОЛИТЕСЬ БОГУ, ИСПОВЕДУЙТЕСЬ И ПРИЧАЩАЙТЕСЬ !!!как говорит апостол " противостаньте дьяволу и он убежит от вас"; а противостать дьяволу -это отказ от того образа жизни и грехов который он предлагает человеку .
поэтому живя по заповедям Христовым и молясь мы становимся рабами Христа и дьявол уже не в силах что либо совершить рабам пренадлежащим Христу. как и говорит апостол " если Бог за нас, кто против нас ?! "
Духа.