У христиан и мусульман "ересь" примерно одинаковая.. .
У христиан -более толерантная и адекватная.
Религия, вера
Почему атеисты для истинно православных хуже мусульман по ереси, уже не говоря об буддисах?
Потому что посланы богом для проверки крепости веры у верующих.
Грешны верующие "по уши".
Для них все хуже, чем они сами, и живут самоотстраненно и обособленно от всего мира, разве не так?
тебе какое дело как человек живет, ты что смотрящим работаешь у Бога.. . и докладывать будешь при пришествии?
Потому что православные - просто ЮРОДЫ,
в р а ж и н ы... .
гораздо более злобные и подлые, чем откровенные враги!
в р а ж и н ы... .
Генанеизвестно Добрыниннеизвестно
Ну и ну! Почем платят сегодня за провокацию?
Такие предъявы должны быть подтверждены документально! И кто такие "истинные православные"? :))
Так мусульмане тоже в большинстве нормальные люди, в отличии от здешних атеистов-сатанистов.
Муррр...
Истинно православные любят всех, им все равно кто во что верит или не верит...
Вы заблуждаетесь .И заблуждение Ваше от Вашего невежества . Православные не конфликтуют с мусульманами .Умные люди с уважением относятся друг к другу . А балбесы есть везде и нестоит их воспринимать в серьез .Насчет атеистов скажу так - умные атеисты не лезут в вопросы религии .Им есть где проявить свой интеллект . Потому они и умные .Что касается упертых или воинствующих, Они для православных никто и их злобное тявканье всерьез не воспринимается. Вторую тысячу лет в России существует православие и существовать будет всегда . Стоит ли всерьез воспринимать мышинную возню атеистов, сектантов ит. д.
Потому что нужно хотя бы немножко читать сопромат.
Как для мусульман - христиане, иудеи - это книжники (т. е. их перед тем как убить можно переубедить) , а атеисты и др - это язычники, т. е. абсолютное зло, которое на земле шариата приказано убивать не разговаривая.
Так и для Христиан-православных, мусульманство и иудаизм это все одна ветка, ну типа просто братаны не сошлись во взглядах, то атеизм, буддизм и др - есть язычество, оно перевоспитанию не подлежит и приравниваеться к сектам и т. д.