Религия, вера

Почему столько ненависти к православным и мусульманам?

Юля Максимова
Православных никто не ненавидит, это правящая религия. Могут вызывать только легкую неприязнь отдельные фанатики. Ислам проявил себя с более фанатичной стороны. Сочувствую уравновешенным мусульманам, но их все равно ассоциируют с фанатиками. Тем более очень много необразованных недалеких людей, которые мыслят штампами.
Шерхон Давлатов
Лучший ответ
Одни обладают Истиной, другие ближе ( из всех имеющихся течений ) к Истине ----от того и ненависть и желание натравить одних на других . Чтобы одним ударом убить двух зайцев, и решить чьи то задачи ...а вот что это за задачи и кто за ними стоит ---большой вопрос... http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=82
Spartak Smbatyan
Такое проявление любви, что же поделать.
Потому что религии разъединяют. Это еще один повод для вражды.
Почему столько ненависти у православных и мусульман?
Ваня Шампуров
Ненавидеть -грех.
А когда говорят о заблуждениях - то в чём ненависть.
Миру дано право судить христиан. Или вы не ведаете об этом.
Что-то самомнение у Вас зашкаливает. Кому здались вас ненавидеть, наоборот, порой очень даже веселите. Иногда правда вызываете опасение, но это лишь некоторые, своей неадекватностью.
**
***славик ***
Да кто их знает, почему они друг друга так ненавидят.
Дашулька
это вопрос к иудеям. им все мешают. они же избранные для топки.
Алена Плавшак
Потому что не могут поделить иерусалим и стамбул
Oksana Pastukhova
Истинный верующий - исполняет Заповеди Божии, какой бы вере он ни принадлежал . Истинный верующий не осудит - не станет грешить, потому, . что в его сердце Любовь !
Ss Nety