протестанты - красавци!! !
мало того, что они назначают епископа - гомосексуалиста, так теперь ещё и женщину - лезбиянку...!)) )
причём с гордостью так по всем тв разтрезвонили...)) )
и эи люди учат нас жизни, причащают, исповедуют...)) )
а потом удивляемя, и чё это моложёж так на христианство гонит и в секты разные уходит...)) )
садом и гомора видать это не из их религии...))))
Религия, вера
Протестанты! Ответьте пожалуйста: откуда в вас столько ненависти к православным? Сами ведь себя называете праведными...
Ни разу не видел в интернете ни одного материала с ненавистью к православным, подписанного протестантами )
Зато обратное видел (статьи на православных сайтах, наполненные ненавистью ко всему "неправославному"), и много раз.
Несогласие с еретическими положениями православного учения вовсе не есть ненависть к православным людям.
Мы и атеистическое учение считаем абсурдным и вредным, но это же не значит, что мы ненавидим атеистов...
зря обобщили... они разные... как и православные-они разные) обычно злоба не у них, а у адептов тоталитарных сект:) так что вы еще и спутать могли)
Я не знаю кого вы конкретно подразумеваете, но я протестант. и ненависти к православным не имею, у меня много друзей православных и мы очень хорошо ладим.
у них "слепые поводыри слепых"
Я пока не знакома с протестантом, ненавидящим православного. А вот правосланых, которые с брызгами слюны изо рта называют нас сектантами, увы, доводилось встречать (((
Вы покажите в чём у нас выражается ненависть . А так это пустые обвинения.
Да, хранит Господь от ненависти к ним. Никаких претензий. Огорчает только то, что они нас ненавидят и хают как только возможно в рамках православия.
Не у всех - здесь немало прекрасных протестантов, хороших говорящих о православии, хотя есть и обратное...
Какая ненависть к православным? Когда пишем не нарушайте Слово Божье, не нарушайте 2 заповедь, не поклоняйтесь иконам и костям, а поклоняйтесь только Богу. Молитесь Богу без нарисованных посредников. В этом ненависть? Или в чём?
Саня привет, да посылай их всех, я в этом конечно не обладаю но слушать на счет веры никого не собираюсь