Религия, вера

Откуда столько ненависти у православных христиан к своим предкам славянам и к тем кого они почитали? И чьи это проделки

Фарид Салеев
Когда человек узнает правду, его бесит зло, на того человека кто открыл ему глаза, такова психология основной массы. Еще христосовцы никогда правду не скажут они приучены лгать, верить в химеры, сказки, и. т. д. потому что в их священной книге ложь на каждом шагу.
Лен Грех
Лучший ответ
это не ненависть, это взгляд из повзросления на авторитеты, которых они в детстве почитали.
Ненависть к комуто не завит от религии поверь, среди язычников тоже много тупых гопников, можно даже сказать они не уважают своих ближайших предков славян рожденных например с 1300 года и принявших хри-во.
Дурак ты Никита, не имеющий представление о православии.
Jako Balikulov
Где написана такая ерунда? О какой ненависти к славянам идет речь? Вы что-то попутали.
Гундяев поднял эту тему. и рзвёл её, до ненависти к славянам, до Владимерского пресмыкания перед Византией..
Баранов Игорь
первый раз слышу этот бред))) )
все христиане - ЕДИНЫ))) ) если у вас другое мнение... увы... врач
Православные Христиане, считаются самыми милосердными.... сочувствующими и уж точно без ненависти... .
если человек злой сам по себе... не важно какой он веры... к врачу))) )
это проделки бездырей.... которые хотят разбить Христианство... и такие, как вы ведутся на этот бред
обкакивают Библию и Христианство.... затуманивают мозги... чтобы был религиозный раскол... .
сколько вам лет.... этого не знать... .
каждый верит в то, на что хватает мозга, что вложили в детстве
Да. Православные деятели (некоторые) утверждают, что что наши предки до принятия православия были чуть ли не неандертальцами и поклонялись бог весть кому. Вообщем, вопрос и был этому посвящен. Так вот, конечно же, не было никакого прорыва в каких-либо сферах с момента крещения Руси. А учитывая, что православие насильно привезли славянам, таким людям как Гундяев стоило бы перед славянами прощения просить.
Irina Klitinskii
древние славяне верили в пердуна?
Elena Kim