Религия, вера

Если Русские православные? То откуда столько ненависти и цинизма к Украинцам? Или это тоже Бог?

* Sumrak *
Я люблю украинцев... Я добрый
Никита Баканин
Лучший ответ
Украину захватывают секты
Витя Приданов
* Sumrak * Это по телевизору тебе сказали?
Русские добровольцы освобождают Украину от второго пришествия ГИТЛЕРА.
Andrey Vorotuntsev
* Sumrak * Гордыня не мешает верить.
Настенька Терентьева точно также можно сказать, что добровольцы нацисткой Германии в 1939 году спасали мирное польское население от захвата злобным Сталиным, проще говоря спасли страну от коммунистов
Если украинцы православные, то откуда столько ненависти и цинизма к русским? Или это Бог их науськивает?
* Sumrak * Где твое послушание промолчать на глупость.
я не православная. По поводу украинцев вообще сильных чувств не испытываю из них у меня нет сильно близких людей шоб я по их поводу сильно грела голову
Тахир Рыженко
* Sumrak * И шо
украинцев нет уже год... почему именно "столько" ..почему именно ненависти и цинизма?.. аффтор, ты болен
* Sumrak * Скенхеды Московские есть
Эльза Гареева ви таки доктор?
Аргументируйте ?? Я пока наблюдаю неприязнь к тем, кто скачет и орёт "Москаляку на гиляку". Но это не украинцы, это летальные мутанты. Убивать их не гуманно, но изоляция и принудительная стерилизация просто необходимы.
Не Украинцев а хунту фашистскую и как относиться к тому кто плюет на могилы своих отцов насилует женщин и убивает детей что бы отыграть 45 год
Сергей Горохов
Эльза Гареева вы были на месте и все это видели сами, или как и мы знаем из сми?
Бог нелицеприятен любит людей всех наций но ненавидит зло и людей делающих зло и не раскаивающихся он накажет скоро
Татьяна Ковтун
хули ты в этом понимаешь то..
какашка...
Lara Vv
Эльза Гареева этим жаргоном с родственниками общайтесь
Действие рождает противодействие..
Шулик Иван
* Sumrak * Противодействие это тоже последствие действия во времени и пространстве.
нет, это очень легко объяснить те кто не смотрят зомбо ящик и мало пользуются средствами коммуникации очень не плохо относятся к украинцам, как и прежде, это зомби проги массовая истерия и цепная реакция кто это изучал и понимает мнению толпы нельзя доверять это пагубно, ложь идет с обеих сторон в сми люди умные устали от этого
Лёня Мельников
Если быдлу дать 500р, оно и мать родную будет ненавидеть с цинизмом.
Это же проплаченные уродцы, а не русские. Я вот не ненавижу украинцев, мне до них вообще дела нет.
не следует путать и мешать вероисповедание с политикой, хотя, конечно, сращенность церковного аппарата с государственным в нашей стране налицо. и потом, на данном развлекательном ресурсе маил. ру основная масса, по наблюдениям, тролли, школоло и празднующие бездельники с претензией на оригинальность. задавая подобные вопросы было бы полезнее не ожидать ответа здесь, а самостоятельно разобраться
* Sumrak * Вера это ты Церковь государство
Православие поклоняется иконам, а не Живому Богу. А икона разве может любить, как Бог.?