Мне старинный анекдот почему то вспомнился....)) )
Пришел мужик в баню, а у него яйца зеленые.
Дружбаны в недоумении.. .
Мужик объясняет: женюсь я завтра!
Жена спросит, а почему у тебя яйца заленые? А я ей в лоб - А где ты другие видела???? А??? ?
Так вот.. . a где ты других муслимов видел/а??? ?
Религия, вера
Откуда столько ненависти у абу Мухаммед Али ???Кем или чем он обижен?...
Он не обижен. Умом.)
Я жгу сразу под ребра, толерантность существует тогда когда она обоюдна, здесь же камаз мусульманофобов, которых кстати не модерируют в отличие например от меня, какая то односторонняя модерация, сразу видно в чьи ворота судит рефери (пардон за каламбур, но зато в точку) Устроили тут мусульманоненавистнический портал, вот и получаете тем же и по тому же....
Sergej Fedosow
На обиженных воду возят.
Евгений Косов
А Вы читали по ссылкам, что этот кафир пишет??? Вы предлагаете к таким быть толерантным??? За это надо вешать на ближайшей перекладине.
А вы я думаю ничем не лучше. А может человек наконец то понял что из себя представляют местные тролли.
Mikhayil Martirosyan
У меня нет ненависти ни к кому. И, к тому же, не все же тролли. Вас я не считаю троллем, например...
Дурачек. Думает что кого-то силой или хитростью можно заставить верить в то, что он хочет.
Надежда Подогова
Ну педики это реальные извращенцы.
Дураков то везде хватает. А вот откуда он знает про гомиков? Неужели его самого пробовали? И говорит что их так много....
обижен чем не знаю) ) а вот второй вопрос при малейших изменениях я хотела бы задать ему)))))))))))))
Спроси у него.))
Откуда ненависть у фашиста? От невежества - в его маленьком мозгу не может уместиться простой истины Ислама которая гласит, что ВЕРА НЕ МОЖЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ АКТАМИ, РЕКЕТОМ, УБИЙСТВАМИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!! !
Вам известно, что у ваххабитов которых так защищает этот albert albert, ОФИЦИАЛЬНО разрешено убивать невиновных, ВАХХАБИЗМ ОФИЦИАЛЬНО поддерживает терроризм! Это не просто слова - прочтите их фетвы - там чёрным по белому написано что убийство невиновных дозволено!! !
Это ФАШИЗМ и бороться с ними нужно как и со всеми фашистами - уничтожать их где бы их не встретили!
Mikhayil Martirosyan
Мансур! Мой Бог говорит: благословляйте гонителей ваших!...
Он спросил откуда педиков столько ты что не понял?
Зачем людей провоцировать?!!!
Если честно, меня поразил не он, со своими вопросами. Всякое бывает, возможно весеннее обострение, или что еще. Меня поразили ответы, из которых я понял, что у тех кто отвечал ненависти больше чем у него в разы.
он подобен тем которые говорят ''Ненавидеть его учит ислам !" по сути такие люди ни чем друг от друга не отличаются