Религия, вера
сам православный . ОТКУДА у людей столько ненависти к друг другу ?
род человеческий пошёл от АДАМА и ЕВЫ . потом путаница началась . христос пролил свою кровь на череп адама ...\ люди до сих пор - рвут друг друга на части .
При чем тут черепа какие-то, Христос, Адам, Ева? Противоречие экономических интересов. Продавец хочет продать дороже, покупатель купить дешевле. Работодатель хочет платить меньше, работник получать больше. Царь хочет забрать рудник себе, соседний король считает рудник своим. В этом всё.
сам православный?
"не мир я вам принёс, но меч"
"и враги человеку домашние его".
так говорил ваш учитель.. .
и они ещё удивляются..
"не мир я вам принёс, но меч"
"и враги человеку домашние его".
так говорил ваш учитель.. .
и они ещё удивляются..
...одержимые есть да и души некоторых не человеческие вовсе+
Ditrih Ww
такое оущущение - процесс идёт в математической прогессии .
сура Аль Бакара, аят 36 (Но по наущению шайтана они совершили грех в раю и были вынуждены покинуть его. И тогда Мы повелели: "Изыдите, и да пребудет меж вами [и потомками вашими] вражда! Земля пусть станет вам временным местопребыванием, и от нее вы будете получать средства к существованию".)
В этой вселенной есть одна хитрость. Если сказать правду о чем либо, то это исчезнет. Если люди уже не одно тысячелетие говорят о том, о чем Вы написали и ненависть не исчезает, значит не была сказана правда.
Есть прекрасная иллюстрация в фильме ,. Мастер и Маргарита, , -разговор Понтия Пилата и Иешуа о головной боли. Булгаков прекрасно передал, а Бортко снял эту хитрость, но много ли народу поняли это?
http://www.youtube.com/watch?v=wLt6VSlw_xY&feature=colike
Власть, деньги, слава, - все то чем не охота делится, и всегда мало.
О каком черепе вы говорите? Господь пролил Свою кровь на кресте, для нашего искупления Да спасёт вас Господь, да откроет Свою истину
знаете, появилось такое выражение -
"Моя классификация окружающих не очень сложна. Есть люди, а есть @уйня. Всё просто. "
Всё от туда ...от православия.
Каждый защищает свои интересы )) Которые могут в разрез идти другим вот и ненависть )
Грех вошел в мир. Это грех изуродовал так нас. Но Христос может нас восстановить, если обратимся к Нему