Религия, вера
люди откуда у вас столько ненависти к христианству.
У них это от сатаны, так что не удивляйтесь.
Скорее наоборот, люди которые себя считают истинно верующими очень злы и не скрывают это..
Ненавистиии???? Любезный, ненавидеть можно достойного, христианство к достойному не относится.
Они забыли, что КАЖДАЯ ДУША - ХРИСТИАНКА. И еще то, что там за гробом будут давать ответ Богу несмотря на то Крещена душа была или нет на земле.. .
Даже самые красивые очки все равно искажают реальность.
откуда в христианстве столько ненависти к человеку?
Потому что православные повадири делают свой же народ безропотными рабами. И именно он строили свой храм на ворованные деньги когда простые люди по пол года не получали зарплату. И именно эти ,,святоши" всеми путями лезут в душу народа, называя себя приемниками Христа. И если раньше их любовь к деньгам можно было как то оправдать, то теперь это ни чем не прикрыто. Но даже при всём при этом я не испытываю к ним ненависти, так как они были всё-таки первые на моём пути к Богу. Главное я понял смысл одного выражения,, Сказка лож, да в ней намёк, добрым молодцам урок". Подумайте и Вы над этим и сделайте выводы.
ненависти нет у многих. но есть справедливые критические замечания, по некоторым вопросам))
Полностью согласен с Человеком Мира.
от мира
Что, у всех?...:)
сравни ка, дядя:
«Первая из всех заповедей – «Слушай Израиль, Господь Бог наш – Господь Единый» (Евангелие от Марка, 12:29).
и вот это:
УТВЕРЖДЕНИЕ КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИМ ЦЕРКОВНЫМ СОБОРОМ ДОГМАТА О ТРОИЦЕ
«Мы веруем в Бога Единого, Создателя небес и земли.
И
в Господа Единого Иисуса Христа, единородного сына Божьего, родившегося от Отца прежде всех времен. Он есть Свет от Света, Бог Истинный от Бога Истинного, рожденный, но не созданный, равный Отцу по сути.
И
веруем в Дух Святой, который есть Господь Оживляющий, исходящий от Отца и Сына. Духу Святому следует поклоняться и его надлежит славить наряду с Отцом и Сыном»
и вот это:
И
И устинных мусульман нет ненависти к христианству. Ибо мусульмане признают, что в во времена пророка Исы (да будет доволен им Аллах) , по-христиански Иисуса Христа, христианство тоже на тот момент была истинной, повторюсь для мусульман, религией. Так же как и иудаизм во времена Мусы (Моисея) . Это все люди писания, в отличие от язычников. Вот у язычников, идолопоклонников или у атеистов такая ненависть может иметь место.
Так бесы-то не дремлют.
падшие... диавол постарался.
Каков привет таков ответ.
..не к именно Христианству, а вообще сейчас вокруг столько ненависти. А порой кажется, что такого количества ненависти, как сейчас, никогда ещё,ни в какое время не было...
Потому что-как она была бизнесом так и осталась.