Религия, вера

Христиане! Разве можно на "ответах" найти действительно духовные ответы на свои вопросы?

Незачем "метать бисер перед свиньями и бросать святыни псам" (с). Есть огромное множество христианских межконфессиональных форумов на которых, пожалуйста, задавайте свои вопросы, и получайте на них ответы. Здесь же, каждым своим вопросом, вы даёте повод неверующим хулить Господа. Так быть не должно. Давайте прекратим ругательства над верой, и перестанем в этой категории задавать вопросы и писать ответы на духовные темы. И не годится христианину, гнаться за статусом и баллами на мирских, ничего не значащих для нас проектах. Собирайте себе баллы на Небесах! Если согласны, не отвечайте на этот вопрос! Мир всем Вам!
Helenka Eremenko
Вход свободный, выход тем более, только что ты засвидетельствовал, что совесть твоя осквернена, однако сам тут находишься, уходи на порталы, а то и впрямь развратишься, ибо немощный.
Ооо Бмк
Лучший ответ
не совсем так, иной раз ответа нет, но высвечена проблема с другой стороны и ты думаешь...
Асет Куаныш
не согласен
Gubernatorsha Gubernatorsha
Правильно совершенно! Каждому по наклонностям и потребностям!! Не надо пропагандировать нигде и ничто! Надо сначало такое право заиметь а во -вторых надо еще знать что то что вещаешь это правда! А Вы истину еще не нашли судя по всему поэтому надо искать! После можно говорить! ++++молодец!))))
Олег Храмов
- "Есть огромное множество христианских межконфессиональных форумов на которых, пожалуйста, задавайте свои вопросы, и получайте на них ответы. " - Есть, но здесь превалирует разнообразие мнений и в этом есть несомненный плюс данного проекта. Да и никто никого тут не держит. Кто хочет, может уходить.
- "Здесь же, каждым своим вопросом, вы даёте повод неверующим хулить Господа. " - Разве бог поругаем не бывает? Или Вас задевает, что Вам отвечают атеисты? Я, например? А как же Ваше смирение? А как же умение достойно подавать и держать себя в обществе? А не прятаться за спиной бога, мол, он сказал - не надо метать бисер перед свиньями и бросать святыни псам?
- "Давайте прекратим ругательства над верой, и перестанем в этой категории задавать вопросы и писать ответы на духовные темы. " - Так не задавали бы этот вопрос-то. К тому же нельзя агитировать пользователей против проявления активности. У каждого своя голова на плечах есть. Или хотите еще больше закабалить людей?
- "И не годится христианину, гнаться за статусом и баллами на мирских, ничего не значащих для нас проектах. " - Больше, чем уверен, что никто за ними и не гонится.
- "Собирайте себе баллы на Небесах! " - Вот оно - религиозное лицемерие.
Елена Уварова
Не согласен в корне. Не стоит ожидать- что большинство здесь действительно искренне хочет получить ответ. Но пусть даже одному из 10 000 это поможет найти живого Бога.
я всегда даю духовные ответы, отвечаю серьезно.
Newlife Maratov
Ты похоже на муслимов работаешь? Не дождешься.
В отличии от христианских форумов, здесь особая категория вопрошающих, они просто перепутали категорию вопросов. Каков вопрос, таков и ответ!
Если на проекте задавать серьезные вопросы, на них будут давать серьезные ответы. Как говорил один товарисч " Ищите и обрящите" (с) .

А если спрашивать, что-то типа: "Христиане! Разве можно на "ответах" найти действительно духовные ответы на свои вопросы? "

Ну, что на это можно ответить... .
За компами сидят люди. Я беседую с людьми о духовном везде, где они есть.
Здесь можно найти всё, что угодно и свободу слова ещё никто не отменял, а вот выбор всё равно остается за вами и как поступать тоже решать вам. Не нужно резко и фанатично реагировать на такое.
можно:)) ) если хорошо поискать:)))
А А
А помнишь ли ты Брат о том, что высокомерие - грех. Так покайся, сначала конечно извиниться надо перед свиньями.. . А потом помолиться, и больше не греши Брат а ни-то.. . Я все равно, тебе прощу...
Изредко, но можно найти.