Даже не пытайтесь...
Проповедников много, а вот ума в проповедях вообще нету...
Религия, вера
Можно ли в рамках одного сайта, проекта (например Религия Вера) найти ответы на свои вопросы о мироздании?
Наталья Смирнова
Только от тебя?
Есть иные предложения? )))
Легко! Щаз тебе всё расскажут.
Удачи.
Возможно, но лишь на некоторые.
Ответы нет конечно, а вот воспитывать в себе такие чувства как смирение, терпение и не вражду к людям, которые думают по другому (мягко сказать) то да.
Тренажер такой..
Очень маленькая вероятность, но возможно, по Промыслу)
Нет. Только в рамках одного отвечающего.
Кто конкретно создатель нашей солнечной системы и кто конкретно оживил планету на этом сайте как и не на этом врядли ты узнаешь ...в чем например уверен я ..это в том что у нашей солнечной системы есть хозяин и на галактическом уровне мы все продаемся и покупаемся ...захватываемся и освобождаемся ...однажды была попытка рассы драконовых захватить нашу солнечную систему но расса гуманоидного типа сожгла на фиг всю их драконовую цивилизацию на земле но не до конца ...души драконовых переселились в человеческие тела и представляют сейчас одну нацию которую долгое время весь мир ненавидил и уничтожал ...но на планете есть несколько инопланетных расс и наша цель достич если не любви то хотя бы взаимопонимания и мира ...как ни странно но от этого зависит и обстановка на галактическом уровне ...так что харэ воевать ...
У каждого человека своё мировозрение, в этих рамках не помещается реальное устройство мироздания и Бог, который также у всех разный, в зависимости от религии.
мишка, глупенький мишка. вот он какой... возьми его рукой
Вам тогда сюда: http://azbyka.ru/
Иди уроки делай, неуч.