Андрей Никитенко

Как обман зрения влияет на взаимоотношения!?) ) Картинка внутри навеяла вопрос)))

Если женщина приготовит мужчине такой ужин... он обрадуется!?)) )

это йогурт, персик и яблоко))))))))) )

Наталия Козлова

Рассмешит точно))) Но женщина должна быть готова к тому, что ее саму этим накормят с ложечки)))

Татьяна Горавская

приготовит. . .
я потом себе отдельно чего приготовлю, а эта пусть слюной давится) хорошо порой быть холостым))

Павел Броник

Хоть что-то...

Надежда Бочарова

блин зачем фотку эту показала)) )
я терь есть захотел))

Юлия

Для ужина маловато, тогда секису не будет, а вот для одного из блюд завтрака подойдет....

Анна Ромашова

Нормально, на ночь обжираться не нужно, и персики мне нравятся

Станислав Пак

По моему- достаточно веселенько.

Виктория К

ну молекулярная кухня прямо! как минимум он удивится

Лена Рыбакова

Себе оставь мне мяса давай))))

Алина Ярцева

Жри сама, а мне мясо дай!

Света Осипова

я по незнанке туда кетчупа ливану, а потом сама при мне будет есть ))

Наталия Палчей

Нет, если на ужин есть йогурт, торт, яблоко будет не очень хорошо, тк это не ужин, а лёгкий перекус. Обман зрения влияет если человек долго не может понять, обман это или нет, ну и не в лучшую сторону, конечно

Наташа Разумова

бля, а я сижу думаю че то картоха плохо прожаренная

Сергей Киселев

После такого завтрака, сама окажется на столе, и в разных позах, в качестве десерта! И сливки, гарантированы!