Вера Малышева

Навеяло вопросом-лидером (внутри)

Почему мужчины так обзывают.. . матерей одиночек? ? Почему жениться на такой-это сверх лошизма? ?
Или просто тем кто так гвоорит посчастливилось расти в полной семье.? ? и это просто -напросто эгоизм ??
А вот если представить вас.. . вашу семью.. и вы маленький... вам бы хотелось.. чтобы кто то так же называл вас "прицепом" вашу мать- тому подобными словами. . не желали бы вы ей счастья как женщине?? ?
Отчего такая ненависть??

Анатолий Сесин

От глупости, не понимают, что дети не виноваты ни в чем.
Даже не стоит общаться с дикими мужчинами.

Женщина, с ребенком - ПРЕКРАСНО! Они уже любимыми и нужны друг другу. У кого серьезные намерения и чувства есть не помеха.

Дмитрий Голубков

Да нет ненависти. Есть две подруги -матери-одиночки обе. Делаю мужскую работу у них дома, если им надо. Больше некому. Если норм женщина будет с ребёнком, то непротив семью создать, но при условий, если и мне ребёнка родит. Потомство для меня очень важно.

Сергей Давлетшин

Да херь полная) Настоящий мужчина тот - который примет её ребенка за своего и будут жить долго и счастливо.. .
А кто так говорит мудак на самом деле) Маменькины сынки сцука))

Алёна Калинёва

Не каждый может принять чужого ребёнка. Многое зависит от самой женщины, от того, как воспитан ею ребёнок. Кстати, уже говорилось, что мужчин, желающих воспитывать чужого ребёнка, больше, чем женщин, в этой же ситуации.

Сергей Бар

если полюбит, возьмет и с 3 детьми

Елена

Ненависти нет но такую бы не взял зачем если есть без детей

Иван

Оф... Ириш.... о ком речь? ? о мужчинах?? ? мужчина никогда не оскорбит

Анастасия Бирюкова

невоспитанных людей больше чем ты думаешь....

Ал
Алексей

Как будто женщинам особо нужен папаша с ребенком!

Александр Юрьевич

Мужчины до такого не опускаются, а тем деткам, кто на подобное способен, жизнь еще накидает и они поумнеют.

Ой
Ойбек

да ну бросьте вы. всё же просто. человек ревнив это факт. он ревнует к прошлому, настоящему и так далее.. . что может больше вызывать ревность и отторгать чувство собственничества, чем чужой ребёнок? я сейчас не говорю, правильно это или неправильно. просто факты.
опять таки, мы не слишком то сами рвёмся заводить семьи. а уж если соглашаемся - хотим чтоб было "по нашему". это тоже факт. некоторые люди, на мой взгляд, придают огромное количество условностям. так они меряют свой социальный статус. если у женщины есть ребёнок, ну.. . наверное надо не только в женщину влюбляться, если вы правильно понимаете меня. это уже сложнее.
сейчас как-то вобще полно странных понятий о том, каким кто должен быть. как будто вобще кого-то, кроме самого человека, волнует, какой он там есть.
думаю, я более-менее сумел передать мысли. как всегда, общественные стереотипы не несут в себе ничего, кроме внутренного желания " не хочу потому что сложно"

Дмитрий Гусев

Ириш, не от большого ума эти слова говорятся!
Бесит, удивляет, но увы имеет место быть! Поменьше обращай внимание на тех кто так говорит, целее нервы будут)

Жорж Милославский

Оттого, что не любит эту мать-одиночку. Это же ясно.

Кристина

ненависти нет
все проще знакомишься с девушкой которая интересна тебе как девушка а не как мама не твоего ребенка
в итоге ты за ей ухлестываешь оказывая знаки внимания, а ей мужчина не интересен ей нужен папа для этого ребенка притом папа ей нужен для ребенка который не когда не будет твоим так как она этому не позволит случится - то есть как правило ребенка воспитывает мама а отчим обеспечивает материально, и не дай бог отчим папу вклячит и за то что этот ребенок курит на сеновале затрещину отцевску вкатит, о последствиях я думаю лучше промолчать вовсе

и мужчины многие обжигались на этом от туда и реакция такая на все это

Baсилий

они просто трусы!!!

Вероника Львова

посмотреть бы на них, если бы они были папашами одиночками))

Владимир Фалеев

Бабам скажите спасибо, которые своих сыновей так взрастили.

Ге
Генрих

Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!! ! Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!
так что кому ещё хуже!:)

Ольга Сретенцева

Если ты так болезненно будешь реагировать на придурков, от тебя самой скоро ничего женственного не останется. Следи за собой, делай хорошо своё дело, будь весёлой и не выпячивай свой комплекс на каждом углу и тогда его никто не увидит. Живи для себя и ребёнка как сможешь, а иначе и этого не успеешь. Выбери из двух зол меньшее и радуйся жизни...

Анютик Куцебенкова

Это выбор каждого Человека, но вот за оскорбления модераторы по правилам должны удалять вопрос и блокироввать аккаунт, у меня больше к ним вопрос .

Алексей Степанов

это от скудоумия ...
часто люди примеряют ситуацию к себе ...не подходит ..не приемлемо, для себя.. .
ну значит все остальные лошары -неудачники ...

Анастасия Кондрашова

да лан кипятится то.. чё с дураков возьмёшь..

Н*
Надежда *

ну дак многих берут, и не называют никак. Видать есть категория мамочек которые ипаться хотят люто и бросаются на каждый член. Естественно и получают соответствующие прозвища от соответствующих людей

Алексей Шивыдкин

Schitau chto takix nedodelannix maloe kol-vo)znau mnogo blizkix semey,kotorie zamuwem, kak ozvuchili s prizepom vo vtoroy raz za xorowimi ludmi,esli lubiat iskrenne-deti ne pomexa!

Игорь Руссков

Да меньше читай ответы уебков озабоченных, у них крышу рвет наверно, от того что и такой даже никогда не было, а сидят пальцы гнут, чтобы я да содержал, причем как правило во втором лице ;)))

Людмила Фанасова

Это скорее не ненависть, а неуважение к таким, потому что ты уже знаешь, что она не умеет сохранять отношения ...

Светлана Гардина

так говорят циники, считая чужого ребенка обузой
львы, например, часто убивают потомство предшественника
что не понятно?

Денис Шмаглиенко

не нужно ориентироваться на тех, кто так говорит о матерях-одиночках или разведенных с детьми. я знаю много примеров того, что мужчины женились на женщинах, у которых было по двое трое детей от первого брака. это не ненависть. это невежество. таким людям судьба приготовила свои "сюрпризы", так что не стоит на них зацикливаться.